Серенада начинающего трубадура

Привет. Хотелось бы поделится с вами концертным видеоклипом с не так давно прошедшего фестиваля. Группа моя называется The Glaive (Глефа). Я помню, что музыка начинающих групп на Пикабу практически никогда не находит отклика. Тем более, сколько людей, столько и мнений и вкусы у всех разные. Долго пытался завоевать рейтинг, чтобы выложить видео, и морально готов утонуть в минусах, тем более, что видео получилось спорным. в нем гораздо больше минусов, нежели плюсов. Но все равно. Выкладываю. Просто так. Кому понравится - напишите пожалуйста комментарий, кому не понравится - тоже. Я буду признателен. Не за хейтерство и тролинг, а за критику и может быть за интересные советы.


Вот уже почти 15 лет я иду к своей цели. Разными способами. 15 лет назад я впервые начал петь в рок группе. Это было ещё в Якутии, в городе Мирный. С тех пор прошло много лет, много городов и много перемен. Группе Глефа в феврале 2017 исполняется год. Это максимум, которого я смог добиться. Выступать в клубе для 20+ человек) но верю, что все будет хорошо. Верю и работаю над этим.


P.S. Певица - эксперимент

3
Автор поста оценил этот комментарий

>P.S. Певица - эксперимент
не экспериментируйте больше...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у вас певица не настроена…
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже почти 15 лет я иду к своей цели.


— А какая у вас цель?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@modetator добрый день. Хочу попросить, что б вы удалили этот пост.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удалите пожалуйста этот пост