Семья.

Сегодня мне написала женщина, которая меня родила. Я не могу назвать её по другому, хотя до 13 лет я прожила непосредственно с ней.
В мои 8 она изменила моему отцу (родному), он ушёл, она через суд лишила его родительских прав..да он и не сопротивлялся.
Тысячи мужчин прошедшие через нашу квартиру, сменялись, сменялись. С каждым одна и та же история - изменила, спалилась, разошлись. Так наверное и продолжалось, если бы она не встретила его. Самого легендарного мужчину, которого я знаю. Они поженились, меня он удочерил. Мы были как настоящая семья, меня он любил всем сердцем. И опять но. Она изменила. Видимо бешенство матки не лечится вообще. Через суд он добился того, чтобы я осталась с ним. Как добился..она против то не была. Ушла не попрощавшись.
Я не жалею себя, как можно жалеть человека, который нашёл своего папу)) Хоть и в таком возрасте. Через боль и страдания в детстве я обрела тепло, любовь и руку, которая вытащит меня из любой ситуации.
После он женился и у меня появился старший брат, а после и младшая сестренка.
Наверное кто-то там решил меня наградить настоящей семьёй, за мои страдания. Она для меня мама. Поздняя, но мама. Та мама, которая держала всю ночь за руку, когда я болела, которая не спала ночами, когда я в эти ночи гуляла. Мою первую любовь пережила вся семья, точнее её разрыв)) Я до дури обожаю старшего брата и его жену. Они для меня пример здравых отношений. Я обожаю приезжать к родителям домой, мама встречает меня домашним рулетом, мы разговариваем на разные женские секреты, папа ворчит и забирает меня поговорить о мужских)) Тут же и мелочь заваливается, которая своим смехом может разбудить весь подъезд. Я могу сказать, что мне повезло, пусть не с самого начала, ни одному ребенку не пожелаю такое детство. Я и сама почти мама, еще и сразу 2х)
Но вот написала она. И написала то просто "Здравствуй, доча. Неужели это ты, такая взрослая и красивая. Наконец-то я нашла тебя!" В смысле наконец-то нашла? Мы всю жизнь прожили в его квартире, с тем же самым номером телефона. Да, ещё она попросила простить, понять, сослалась на то, что я скоро тоже стану мамой (написала мне в одноклассниках), попросила обязательно ответить. Зашла к ней с рабочей страницы, статус о женском одиночестве. Может во мне говорит детская обида, но я не удивлена, что она одна. Есть сын, т.е. мой брат.
Прошло три часа, позвонила рассказала папе, он понял и сказал, что поддержит меня в любом случае, только маме не говорить, она у нас в плане семьи ревнивая львица.
Прочитала уже кучу статей по этой теме, их очень много.
И я не стану ей отвечать. Может кто скажет, что жестоко. Но надо было раньше думать, головой.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец!

Дорожи людьми, которые тебя искренне любят, а не тех, с которыми у тебя одинаковая ДНК.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, у моей жены такая же ситуация - "папа" пропал в 90-х, когда деньги кончились, а объявилсягод назад, когда она стала взрослая уже, замужем за мной, в соцсетях фотографии с мальдив-италий-греций хуеций, тут выяснилось, как ему плохо, как он бедный там скучает все эти годы.

Решили игнорировать пока, а если будет настаивать, тогда я займусь. 

Так отцу и брату скажи: ты отец, ты брат, а это хуй с горы. Игнорим, если не получится - помогите. 

Таков мой совет в интернете.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши ей, что она послана тебе богом именно в этот тяжёлый момент. Мол тебе срочно нужна пересадка почки, а она - идеальный донор. 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, твоя карма не просто чистая - она сияет. Да бог тебе здоровья =)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у меня вот немного другая ситуация: я безотцовщина. Уже будучи взрослой, почему-то захотела посмотреть в глаза своему папаше. Хотя мы с ним виделись всего один раз в жизни, мне было 5 лет и он был так рад, что напился, как свинья, плакал и потом уснул, играя со мной. Было мне 25 лет, когда я решила, что нужно попробовать: а вдруг. А с той стороны - полный игнор. Я конечно особых иллюзий не пытала по этому поводу, но все равно было непонятно: как это так, твой ребенок, твоя кровь, часть тебя - а ты в кусты. Как сделать ребенка - мозги не нужны, а держать ответственность перед новым человеком, которого на свет производишь - не хватает чего-то. Извилин видимо... Мужчина ты разве после этого? В общем, я забила на него, и тебе, автор, советую к своей биологической родительнице отнестись так же. Верно говорят - у тебя своя жизнь. Ты ей ничего не должна. Мы не просим нас рожать - вся ответственность за судьбу ребенка лежит на родителях. Им и ответ держать перед Богом. Так что, автор, не порти себе энергию. В игнор и забудь. Удачи тебе.

раскрыть ветку