Семейная беседа в лифте

Из лифта выходит молодая пара. Разговор слышу именно с той точки, когда дверь лифта открылась.
- Да пососи ты!- говорит супруга- Если он просит, то что тебе стоит. Возьми и пососи!
- Понимаешь, я немного брезгую- вяло, именно вяло сопротивляется муж.
- Ты же понимаешь, что если он хочет, ты всё равно в итоге пососёшь! Смирись!- отвечает супруга.
Тут оба видят мой взгляд, а я даже не мог спрятать свои эмоции, хотя у кого сосёт её муж, вроде и не мои проблемы.
- Добрый вечер- улыбается супруга мне- Наш малыш делится соской с мужем, а он не хочет. Малыш плачет.
И ушли.
Не, ну у всех свои проблемы в пятницу...)))
381
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что там с малышом, но на следующий день этот муж внезапно получил повышение по службе

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

тоже был как-то похожий случай и тоже в лифте. обсуждали с подругой не очень удавшуюся ей запеченную рыбу, и я ей советую: ты ее полимонь в следующий  раз, тебя понравится, уверяю. и в этот момент входят молодые парни лет двадцати и начинают ржать просто как кони вообще, а мы понять ничего не можем с ней. потом меня младший брат просветил, что наше "полимонить" , оказывается, далеко не для всех означает лимонным соком что-то сбрызнуть. 

раскрыть ветку
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь лифт лежал

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня плохие новости, сегодня суббота
5
Автор поста оценил этот комментарий

и когда двери закрылись такие...фух кажется поверил)