Секс во время войны (Воспоминания ветерана ВОВ)

Бабы на нас вешались будь то в наших посёлках, где мы партизанили в начале войны, будь то в Польше или Чехословакии позднее. Да и в самой Германии женщины были падки на русский (censored). Вот до войны не так было. Нужно было за девушкой ухаживать, цветы дарить, месяцами за ручку гулять. И то, далеко не каждую через месяц-два на сеновал затащишь. Вот воспитание было...", - причмокивая, остановился он в глубоком раздумье, - "А затем", - продолжил он - "Началась война. И бабы все подурели просто. Такое чувство было, что ни воспитания, ни чести у них нету. Они цеплялись уже сами на всех мужиков, но на солдатов особенно. И не так просто, в койку и распрощались - а они просили оставить в себе семя. Кричишь на неё, возмущаешься, мол, дура, я погибну, а кто тебе воспитывать дитя то будет. А им все равно. Все хотели себе ребёнка от своего героя. Потом письма на фронт слали. От троих-пятерых сразу, мол, ждут живым. Но они то знали, что у многих солдат уже и без них есть семьи... Чего думали себе... кто их разберёт.

Причём бабы охотно спаривались как с нашими, так и с фашистами. Вот не знаю... плохо ли хорошо ли. Так было. И вот и сейчас бегають правнуки всяких Мюллеров да Келлеров. Бабы то после войны регистрировали своих детей на русские фамилии. Кто там потом искал этого сказочного рядового, которого себе придумала Танька... кому оно было нужно? Говорять всякую чушь, мол, нацисты на русской земле женщин насиловали, а наши на немецкой. Чушь это всё. Всегда есть бабы, которые сами к себе в дом зовут. Хорошей самогонки нальют, а затем и у постель кличут. Зачем же приставать, до недотроги, коли есть выбора пол деревни?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это закономерность. Воспроизведение части утраченного вида. Заложено на генетическом уровне.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Деду ветерану 91 год. Часто от него слышал именно такие истории. Мне еще раз откровенно жаль украинок. Растить им детей в одиночку.
Автор поста оценил этот комментарий
Всяк было, не надо всех под одну гребенку.
Автор поста оценил этот комментарий
Русские с русскими еще да..а вот насчет немок сомнительно, с учетом что есть не мало источников как они щемились от русских в страхе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ну вот же http://pikabu.ru/story/seks_vo_vremya_voynyi_3027679 ! Почему этот пост жив то ещё?