Секс и отношения

Сексач. У меня проблема. У моей тян карьерная шахта вместо влагалища.
Я сам 17x13 см, что в принципе не так уж мало. Но ее я вообще никак не ощущаю. Будто бросаю сосиску в пропасть.
Сама же тян говорит, что чувствует меня внутри ее отлично. На ура кончает и получает удовольствие. А я будто тереблю дряблый рукав пиджака, аноны! Кончаю с большим трудом, наваливаясь на нее сверху, чтобы с усилием вдавливать член в стенку ее шахты.

Не знаю с кем она была до меня, создается впечатление что с конем. Или с кабачком каким, не знаю.
Тяночка хорошая, люблю ее, уже пару месяцев души в ней не чаю. Но бладж чтож делать с ее штольнями? Мне кажется так гномы добывают золото, пока она спит.
И катят его на своих маленьких гномьих тележках.

Значит проясните два вопроса - как сузить ее пропасть?
Расскажите про шарики - помогают вообще? Сколько брать, каких?
Какие еще есть упражнения для ее тоннеля? Магистрального тоннеля, блядь. Может там приседания какие, я хуйзнает.

И второй - как собственно ей сказать что иногда мне кажется что я слышу завывания черного спелеолога из ее пещеры?

Я малость стесняюсь ей признаться в том, что ее влагалище куда больше пригодно для базирования торпедных катеров, нежли для секса со мной.

Вдруг обидеться?
Взято с 2ch
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасте.
Собственно я - автор сего... эээ ... произведения.

Спасибо типу который выложил это на Пикабу. Я сам давно так не смеялся. Комментаторы эпичны.

Короче история закончилась позитивно. Моя тян девушка таки согласилась на шарики и Муравинского (чувак написавший пачку книг про тренировки интимных мышц. Вдохновлялся турбинами. Я не прикалываюсь, лол. Можете сами загуглить)
Все гут, короче.

Мне как-то неловко от того что это так активно тут обсуждается, но внесу ясность - таки да, 13см это обхват. Думал это очевидно. Мерил сантиметром (лол, зачем я про это рассказываю?)
Как можно было подумать что это диаметр? Или тем более радиус? И что бы я делал с такой торпедой?
Мне бы понадобились штаны с тремя штанинами, а во время эрекции я терял бы сознание.
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
>> Как можно было подумать что это диаметр? Или тем более радиус?
Зато поржали :D
33
Автор поста оценил этот комментарий
Друг,прости что выложил без разрешения, но увы там все аноны. Удачи с тян, ты молодец!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
перед экзаменом по анатомии повеселил, да
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, очень интересный стиль написания! Настоятельно рекомендую писать ещё и лучше здесь.

Простите, а что есть турбины?
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, пиши ещё :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку