Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками.

У меня появился целый один подписчик : D не знаю кто ты, но теперь я просто обязан что-то для тебя постить. К сожалению - это не сиськи с котиками, а продолжение моих попыток совершенствоваться в кожевенном деле. Времени особо не было, но я успел запилить пару простых изделий. Итак, поехали. В ожидании фурнитуры с одного китайского сайта, было решено сделать простой кошелек под купюры и карты. Недолго думая, я принялся за работу и вот, что вышло:

Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками. Хобби, Изделия из кожи, Пятничный тег моё, Моё, Кожа, Своими руками, Длиннопост

и вид с обратной стороны:

Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками. Хобби, Изделия из кожи, Пятничный тег моё, Моё, Кожа, Своими руками, Длиннопост
Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками. Хобби, Изделия из кожи, Пятничный тег моё, Моё, Кожа, Своими руками, Длиннопост

Неделю назад, когда меня в очередной раз остановил доблестный инспектор ДПС, я, как обычно, минут пять искал по карманам водительские права и ПТС от своей раздолбанной ауди 100, мне пришла в голову замечательная идея сделать что-нибудь под автодокументы:

Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками. Хобби, Изделия из кожи, Пятничный тег моё, Моё, Кожа, Своими руками, Длиннопост
Сегодня пятница, самое время делиться своими поделками. Хобби, Изделия из кожи, Пятничный тег моё, Моё, Кожа, Своими руками, Длиннопост

На этом у меня всё, надеюсь, кому-нибудь было интересно : ) Всем легендарной пятницы и отличного weekend а )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот подписчик и безмерно благодарен за продолжение) интересно бы еще на процесс посмотреть) сам начинал мастерить из кожи, однажды покажу свою недоделку
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям вообще молодец!

тоже подпишусь, рукадельников мало осталось, надо поддерживать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво! И практично..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо. Но плохо показал свою работу. Плюс всё равно. 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в следующий раз планирую пошагово расписать : )

раскрыть ветку