Сегодня пришел парнишка подработать за штатного грузчика (тот заболел) школьник последний год обучения .Побеседовал с ним....

Наслышан о дремучести современной молодежи решил опросить хлопца стандартными вопросами.Хлопец опрятно одет,сигареты не стрелял,есть какой то гаджет мобильный приличный .Учится ему еще один год .Школа в поселке 8 км от Одессы.Спрашивал так вопрос -ответ.Примерное изложение ниже.
1.Население Одессы - не знаю
2.Население украины -12 млн
3.Перечисли области-Одесская,Черкасская,Киевская больше не знаю
5.Назови континенты Земли - не понимает очем речь После уточнения назвал- Европа !

6.Что знаеш о последней мировой войне -Германия напала на украину .
7. Сроки войны - 41-45 (знает)
8.Назови республики СССР - Украина,Молдавия,Россия ,Польша - больше не помню.
9.7х8 ? не помню
10. Напряжение в домовой сети - 300 вольт
Не знаю что сказать , но это был вполне серьёзный разговор без подъебок ,угостил чела кофе.Вот такие вот выпускики на украине
Автор поста оценил этот комментарий
130 гривен в день, это в рублях чуть менее 400 рублей. Ну для России это жопа, конечно, на Украине еще куда ни шло. Особенно учитывая, что спину он себе не рвет, раз на тележке катает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно а сколько у вас кофе в рабочей столовке или перекусить ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я например сам не ебу, какое население в моем родном городе. Приблизительно могу назвать в принципе, но не точное. Какой именной войны ты тоже не указал. Великой Отечественной или Второй мировой? Республики СССР вообще мало какой школьник назовет сейчас, потому что это все мхом уже прорастает. А уж про напряжение сильно сомневаюсь что даже обычный человек ответит сразу.
Но самый важный вопрос, а на кой хер такое спрашивать у грузчика то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что у человека надо спросить чтоб определить уровень знаний ?
напиши без ошибок ,,мама мыла раму ,, так что ли и это в 16 лет ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то что парень работать пошел в этом возрасте- это хорошо, а тесты на уровень интеллекта грузчика, как то непонятно, тут было бы правильней другие вопросы задать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какие ? дискографию Боба Дилана спросить ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, автор, я думаю во всех странах выпускники одинаковые, хули акцент на Украине делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я тут на украине и живу( но скоро новороссию обещают)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не представляю, где автор откопал настолько тупого человека. Небось среди бомжей.

В моем классе было много двоечников, но ни один из них не показал бы себя настолько плохо. Да и вообще не могу вспомнить ни одного такого человека. Даже у дедушки в деревне соседский мальчик умнее был.

Сам из Макеевки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам удивляюсь ,но чел реальный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сроки какой войны? Второй мировой? Так то с 1 сентебря 1939 по 2 сентября 1945.

Подозрение про 2 мировую а не ВОВ вытекает из 6 вопроса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ему сказал так - большой войны на нашей земле
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, как звали соседку 12 президента сша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эуропа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умный парнишка не пошел бы на подработку грузчиком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20 гр в час всего 6,5 часов работа не сложная катать коробки на тележке (кофе 3гр , тарелка супа 10 гр , втрое 15 гр.) чего не идти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Родители у него простые рабочие видимо в этом проблемы ,папа литейщик пластмасс,мать за детьми почасово смотрит
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, если он селюк, то там всегда образование хромало (не только в постсовке, в европе та же херня). А так для выводов одного человека маловато.

В конце концов, есть просто тупые (скорее даже не тупые, а не начитанные) люди. Возможно, на такого и нарвался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот думаю зачем тогда в школу ходить - читать писать нау чился и всё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, у нас не лучше. Даже не знают, кто такой Томас Торквемада. Чего уж там дальше спрашивать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопросы вполне простые
показать ответы