Security Finance, развод, очередной....

сейчас звонят с Москвы, сам всю жизнь живу в Уфе

представляются компанией security finance

и спрашивает парень "хотите ли вы торговать на бирже"


я говорю что "считаю что это всё трата моих денег и времени"


он говорит что "почему вы считаете что это трата времени? наш сервис даст вам шанс что вы заработаете миллион. ну конечно не мы вам дадим 1.000.000, а вы сами заработаете, хотите быть миллионером?"


я спрашиваю "у вас база одна? на все подобные компании?"


так как мне уже задолбали звонить со всяких форексов


он отвечает что "да, одна и предоставляет нам ее КГБ"


я переспрашиваю "КГБ - красный, голубой, белый?"


он говорит "да"


я спрашиваю "молодой человек, вы в курсе что у нас в стране нет КГБ?"


и всё, он слился... трубку бросил


захожу на сайт гугл, в первой ссылке выходит bankrot.fedresurs.ru

Security Finance, развод, очередной.... Финансовая пирамида, Forex, Развод на деньги

так что делайте выводы господа и не поведитесь на развод

1
Автор поста оценил этот комментарий

я таких всегда спрашиваю, хули ж они мне звонят в мой зажопинск, а не спокойно сидят и зарабатывают свои миллионы

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама повелась один раз на эту хрень Форекс и после этого она оставила мой телефон консультанту, и на протяжении уже 4х лет мне уже как минимум два-три раза в год звонит подобная финансовая компания. У всех разные наименования, но они при этом они супер-пупер успешные и помогают людям миллионерами.
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно с месяца два назад стали звонить каждую неделю стабильно. В первые разы имел неосторожность выслушать всю хрень и вежливо отказать, попросив чтоб сделали пометку в базе "не заинтересован". Последние пару раз уже просто прямым текстом шлю нахуй всю контору и оператора в частности, ибо по другому не понимают.

Автор поста оценил этот комментарий

О, они мне звонили сегодня , в Питере живу. Я обычно просто очень тихим вяленьким голосом отвечаю на все вопросы "нет", им самим надоедает это.