Сбор подписей по петиции "Остановите развал Московского метрополитена"

Скажу сразу: пишу НЕ со своего аккаунта.

Уважаемые Пикабушники, поднимите в топ (конечно будут комменты) и помогите собрать подписи, пожалуйста, суть петиции в том, чтобы в московском метро начали начальники работать, а не вооровать (ну это в кратце очень), в предыдущем посте своем я все писал, но не поверили, может хоть с петицией поверите, регистрироваться не надо там, только подписать и в письме, что придет в почтовй ящик, подтвердить. Если что, то петиция не моя. Петицию в сюда не могу вставить, поэтому ее тоже закину в коментарии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не хватает точек между change и org не знаю почему не дает вставить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в Спортлото, такой же результат будет.
Ты серьезно? Петиция "начальник метрополитена не воруй?".
Для такого правоохранительные органы есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока народ не видит они не рыпаются, уже полно заявлений лежит в прокуратуре от работников

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши нормально идею петиции, переоформляй название поста типа "Сбор подписей по петиции бла-бла-бла".

А твой пост - ничем не лучше сообщений в личку "Проголосуй за меня по ссылке, пожалуйста, очень хочу победить в конкурсе"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я написал, что петиция не моя и за подсказку с названием спс

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий

www change org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BD%D1%84-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0?recruiter=597463937&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp