Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саус парк,симпсоны,папаша...

Смотрнл все серии саус парка,иногда и Гриффинов и симпсонов,ну и что греха таить Амер.папашу. к чему я это,-много серий из разных сериалов,которые показывают будущее Америки,много просто открывающихся глаза(для них) серий. Они и в правду тупые дебилы( не все конечно),правительство. Просто даже при такой пропаганде они могут купить. Боюсь,что скоро вов выиграли сша,а мы просто оборонялись. А ведь достаточно в этих мультах включить обратную мельницу и показать пару сезонов! И всё! Истории не будет! Моего прадеда расстреляли фашисты,моя бабушка в тылу работала,клепала боеприпасы( дай бог здоровья,жива и всегда балует стряпней,как приезжаю( редко,2000 км), но был пару месяцев назад. Всегда питал уважение к СССР,всем нациям,правда! Но в последнее время Кавказ ведёт себя ,как скоты! Такое ощущение,что помимо сша,прибалтов,каУказцев и прочей лабуды,прротив нас -весь мир! Заебало! Хохлы вообще планку потеряли года 2 назад,хоть и едут к нам работать.двуличные твари! Всё!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять что это за хуйня?
Что за бессвязная поебень?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный сраче-хэйторский пост.
Прям из палаты мер и весов.
Наслаждайся, аудитория!
2
Автор поста оценил этот комментарий

это интернет, тут и послать могут)) а если серьезно, то такое ощущение, что последние лет 10 ты только и смотрел эти мультики, а сейчас закончил, и открыл для себя интернет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Детский поток понос сознания
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Осень настала - психи полетели во все паблики.