Сапоги превыше всего.

Произошла тут со мной такая история. Иду в сторону дома, прохожу через дворы и мимо припаркованной рядом c тротуарам bmw. Внезапно оттуда выходит девушка лет 30 и обращается ко мне, с просьбой чтобы я посидела в ее машине с маленьким ребёнком, пока она сбегает и заберёт сапоги из ремонта, который прямо в соседнем доме находится. К слову сказать, малышу на вид было месяца три и он преспокойно спал в автокресле ничего не подозревая.

Я прифигела от такой просьбы, но подумала ладно и согласилась. Девушка предлагала в самой машине посидеть подождать, пока она вернется, чтобы не мерзнуть, но я наотрез отказалась, и осталась стоять рядом с водительским сидением и ждать мамашу.

Спустя 10 минут я уже начала напрягаться, что женщины так и нет.  Однако еще спустя буквально минуту она вернулась, держа свои починенные сапожки, поблагодарила, подарила чупа чупс и укатила.


А я осталась стоять, держа в руках этот чупа чупс и думать, как вообще можно оставить своего ребенка с чужим человеком? Лучше уж взять ребенка с собой, или вообще за сапогами послать кого-то другого, чем вот так...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это был бы парень....


- Посидите с ребенком в машине?

- Конечно, дамам надо помогать (Рыцарь режим вкл.)


Через 5 минут

Алло? Полиция? В моей машине чужой мужчина , там мой ребенок, он педофил! ПОМОГИТЕ ОЛОЛОЛО!


Прошел суд....


Парень уехал на зону.

Автор поста оценил этот комментарий

да, это было б неожидано , но в машине есть видиорегестратор и все снят ьс него показания.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше хвост свой прячь в общественном транспорте))