Санкт-Петербург должен гордиться своими героями

Сегодня мой муж получил по лицу в центре Питера. За то, что встал между мной и взрослым мужиком, который тянул ко мне руки. Этот "мужчина" даже не выяснял причин, а просто сразу начал бить.

Вроде бы достаточно обыденный случай, если это можно так назвать. Но! Мой муж кореец. И итог всей этой вакханалии свелся к "Россия для русских".

Этот член общества находился в компании ещё двух друзей, таких же достаточно упитанных амбалов, (коренных петербуржцев, как они заметили, а не то, что мы, понаехавшие). После моей попытки заснять лицо виновника торжества, он начал прикрываться кепочкой. А вот после того, как я вызвала наряд, началось самое интересное. Один из дружков (хотя, наверное, правильнее о них говорить, как о многоуважаемых коренных жителях культурной столицы) начал нападать на меня, благо пока словестно. Я наслушалась, какая я шлюха/проститука/вставить иной синоним. Выслушала, как я сейчас свои зубы буду считать на асфальте; о том, что "вышла за муж за пиздоглазого, нехуй по невскому ходить" и очень много интернсного. Все это время этот многоуважаемый член общества пытался выбить у меня телефон, швырнул в меня сигареты, поливал грязью. В общем и целом вопиющее поведение.

Как вы понимаете, наряд так и не приехал. Вызов я отменила, т.к. ждать доблестную полицию в таком состоянии достаточно сложно. Да и ездить потом в Питер, с учётом, что кроме расплывчатых лиц на видео об этих людях нет никакой информации, не очень хочется.

Вот так прошел мой вечер субботы в моем любимом городе, из которого я не так давно уехала. За 6 лет моей жизни здесь, за 3 года моих отношений с мужем такое отношение я вижу в первые. Не знаю даже как к этому относиться. Оба до сих пор в шоковом состоянии.

Как теперь не бояться ходить по улицам? Я не знаю...

Спасибо, что дочитали.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Волков боятся = в лес не ходить . А конченое быдло можно встретить даже на светском балу , если он будет открыт для всех желающих . Люди , которые ничего из себя по сути не представляют , всегда пытаются апеллировать к тому , чего достичь невозможно и по сути , какой то заслугой в вменяемых глазах не является , например к тому , что они коренные питербуржцы или к тому , что они русской расы , нос у них курносый , глаза зеленые , да привести в пример можно всё что угодно . Только заслуга это не их , в крайнем случае их родителей и генов которые в определенный момент задоминировали .
Можно было бы развести дискуссию о падении моральных , этических и культурных ценностей общества в целом и привязать это к частоте встрече с подобным быдлом в частности , но это и так всем известно .
Так что не переживай ТС , даже казалось бы в самом культурном ( по остаточному мнению многих ) месте , всегда есть шанс наступить на " мину " . Сегодня вам не повезло , только и всего .

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

советую:

1. о расторопности ментов поставить в извесность прокуратуру

2. таскать с собой баллон перцовки, Шпага вроде норм

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Их трое ,вас семеро?и вы еще видео снимали,полицию звали?овощи.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говно и быдло может быть в любом хоть самом лучшем городе на свете. Хорошо, что все обошлось !

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям так уж при виде корейца его сразу начали бить?)). Думаю тут не все так просто, как пытается нам дамочка преподнести. Судя по её писанине, за словом в карман не лезет. Скорее всего сама спровоцировала инцидент своим языком, за что в итоге получил её муж.

раскрыть ветку