Самый лучший доктор в мире!

Самый лучший доктор в мире!
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
199
Автор поста оценил этот комментарий

обычная жизнь слишком коротка, а он прожил 3.5 века ещё и жалуется..

зы.дайте номерок этого доктора

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

М03:

- Как же меня всё з&еб&ло...

М10:

- Как же меня всё з&еб&ло...

М20:

- КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ З&ЕБ&ЛО!!!

М31:

- Наконец-то я смогу умереть за Императора! Кстати, Тифус, у нас какие-то мухи на ходовом мостике...

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это идеальный пример Злого Врача)
Существует медицинская догма:

Как говорят священнослужители: болезнь человеку дает Бог за грехи. Пьешь? - на цирроз; куришь? - на рак; Нагрешил в прошлой жизни и умер раньше, то в следующей жизни проживёшь срок доживания...
Врачи помогают людям побороть грехи людей, нарушая Божественный завет страданий и перерождений. Каждая спасенная жизнь и излеченная болезнь - нарушение Закона Бога, а Бог есть добро. Следовательно все медработником, знахари и ведуньи - зло.

Есть два типа медиков: Злой и Добрый.
Цель Злого врача продлить жизнь пациента до максимума, до бесконечности. Чтобы жизнь стала скучной и каждая минута жизни была пыткой, чтобы все планы и цели были исполнены и смысла не имели. Цель таких врачей прервать цикл перерождений, сделав их ненужными.
Цель Доброго врача делать жизнь пациента максимально комфортной, пока Божественный план не совершит убийство.

Государство Российской Федерации есть ставленники не граждан России, а Бога непосредственно, иначе как объяснить, что они целенаправленно выталкивают мед.работников с профессии и заменяют их послушными последователями Добра?
К тому же им не выгодно, чтобы люди жили долго, пенсий на всех не хватит!
раскрыть ветку