Самый доступный способ получения серной кислоты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там еще есть момент, где человек говорит, что всё это не руководство к действию, а просто для расширения ваших знаний в области химии. При этом смеется как дегенерат. По-моему это самая полезная информация в видео. Будь он моим знакомым, я бы сделал выводы и держался от него подальше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто мои ролики часто роскомнадзор банит, как опасные для лиц младшего возраста))
по этому пришлось сказать эту фразу и аж самому смешно стало)))))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
аж самому смешно стало

Забавный Вы человек.

У Вас есть видео, где Вы 12 минут ноете о том, что Википедия слишком много рассказывает о том, как можно сделать взрывчатку. С акцентом на то, какие они плохие и общественно опасные.

А когда вы объясняете как сделать опасное вещество (кислоту), которая так же в руках «Дурака» может стать общественно опасной. Вам смешно.

Мне кажется, что Вы лицемерите.

Нельзя одновременно осуждать Википедию за то, что там написано как получали первый порох и тут же рассказывать как получить серную кислоту. При этом одно считать плохим, а другое нормой.


P.S. Для тех кому интересно то самое видео: https://www.youtube.com/watch?v=gQV83rwaPdQ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но у взрывчатки только одно предназначение, а у серной кислоты - много. так что ваши претензии не обоснованы.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

не. этот великоречивый мальчик меня утомил после первой же минуты. а я не хочу тратить целых 5 минут на его пиздеж и саморекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я старше тебя..

уже на 38-ой секунде я сказал про магазин автозапчастей и электролит, так что ты даже минуту не посмотрел, лжец)