Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый богатый депутат Госдумы оказался собственником 59 квартир

Самый богатый депутат Госдумы оказался собственником 59 квартир Политика, Власть, Россия, Текст

За 2015 год доход Палкина составил почти 1,5 млрд рублей. Он владеет 56 квартирами в Архангельской области и тремя — в Московской области, а также около 200 транспортными средствами, из них — преимущественно строительной техникой. Ему принадлежат 8 компаний, которые занимаются строительством дорог и жилых помещений.

По словам самого единоросса местным журналистам, 1,5 млрд рублей — «общий валовый оборот возглавляемого им холдинга», а 483 млн рублей — личный.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал и задекларировал

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик реально показывает свои доходы и собственность. И будет платить за это налоги.

Неужели вы думаете, что остальные депутаты и правда имеют всего по 2 квартиры и машины и доход в 150к в месяц? Я так не думаю, а вот платить за всю свою роскошь никто не собирается.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Раз прозвучало Архангельская область то возможно это тот Палкин у которого строительная компания которая клепает дома як горячие пирожки, в Котласе им целые кварталы застроены и есть дома в Коряжме.. Знакомая живёт в таком доме и писчит от восторга. Построено быстро и качественно.

49
Автор поста оценил этот комментарий

ну и шо? у бизнесмена есть бабки. странный пост какой-то

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее поверю, что человек с полусотней квартир и двумя сотнями машин не будет воровать чем, что всякие экономисты-менеджеры в депутаты идут от любви к родине.

раскрыть ветку