Самые удивительные пляжи планеты

Самые удивительные пляжи планеты Пляж, Море, Песок, Природа, Длиннопост

снайгагжено, перевёл ваш покорный слуга

6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пост годный, но текст по больше бы, или создавать длинопост силами самого пикабу, ибо на телефоне не удобно читать текст , увеличивать его постоянно и двигать в лево в право, не очень удобно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий, тоже обратил на это внимание, когда зашел в пост с телефона. Прошу прощения, в следующий раз исправимся.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пляжи из ракушки очень просто и легко найти у нас, на Азовском море.  От Темрюка до Порт Кавказа совершенно точно. Кстати, там же можно наблюдать эффект свечения, какие то микроорганизмы  светятся когда их беспокоишь, правда не круглый год а какой то период).  Кто подскажет в какое время это происходит, тому огромное спасибо!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Черном море я такое тоже встречал, но не так, чтобы весь пляж на 100% был ими завален. А что-то немного светящееся тоже есть, часа в 3-4 ночи. Замечал это в конце июля при полнолунии.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

черный пляж конечно это нечто :-)

в жару там наверное яичницу на песке делать можно :-)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю нет, скорее всего на таких островах температура почти всегда +25-27 градусов. Сильного солнцепёка быть не должно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще местоположение нужно было указать, а так, очень интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Места в написании, за исключением трёх. А так, черный вон на Камчатке есть, белый на Донузлав в Крыме, розовый надо погуглить) это те, что ближе всего к нам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за фильм?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

- только за то что я затрахался ваш пост листать. под катом это всё должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, в ЖЖ?