Samsung никогда не меняется...

Этому телефону было 2 года, это был не топовый самсунг.  будте бдительнее. События были 30 минут назад...

Samsung никогда не меняется... Samsung, Взрыв, Ненавижублдьсамсунг, Длиннопост
Samsung никогда не меняется... Samsung, Взрыв, Ненавижублдьсамсунг, Длиннопост

он даже на зарядке не стоял, ненавижу бл@дь Самсунг

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю телефон был в заднем кармане джинс? Вы случайно в момент возгорания не читали новости про Украину? Иначе это все объяснит)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горят не телефоны, горят литиевые аккумуляторы.

В телефонах всех марок.

И в айфонах горят, и в нокиях горят не меньше.

Отличие самсунга от аппли только в том, что самсунг признал проблему и изъял из продажи всю модель особо неудачных смартфонов. Остальные проблему не признают и выплачивают деньги персонально пострадавшим.

Телефон с родным аккумулятором, сгоревший от батареи, скорее всего, в любом сервисном центре самсунга заменят без слов. Если такая модель больше не выпускается, то заменят на новую. За моральной компенсацией надо обращаться в представительство самсунга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в семье 4шт Samsung_а Galaxy от 3 до 5. Некоторые пережили не одно падение и сидение на них в заднем кармане джинс (вешу я более 90кг). Ни один не вспыхивал. Парочка не пережила падений монитором на бетонку и столкновений со стальной трубой (это при моей то массе), но тут уж никаких претензий. Самым старым (Galaxy S3) сейчас играет ребенок 3 года (постоянные бросания на пол, поливания водой и т.д.) - пока держится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты чувствительный мальчик, Томми.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты его ненавидишь, зачем купил? Пользуюсь note 2. В игры играешь греется. Но за 5 лет использования проблем с ним нету. Ронял кучу раз, стекло так и не треснуло. Всем доволен. А вот если в игры играть постоянно и не следить за переполнением памяти, то думаю любой смартфон долго не протянет.
раскрыть ветку