Самовнушение

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/sila_vnusheniya_4337283 вспомнилась своя история.

У нас в городе есть точки Кардымовского пивзавода. Там продают в разлив свою алкогольную продукцию и все сопутствующее к нему. Сам на тот момент там ничего не покупал, но знал в какую тару они разливают и нисчем спутать ее нельзя.

Так вот сижу дома. Подходит ко мне мать и несет мне бутылку с предложением попробовать.

- В кардымовском купили?

- Ага.

- А что это?

- Так ты попробуй.

Ну и я, зная, что это алкоголь, делаю пару тройку глотков. Вкус приторно сладкий. В голову сразу дало.

- Ухххх. Крепкая.... Медовуха?

- Дурак! Это буратино!

Опьянение как рукой сняло. Мать надо мной посмеялась. А я узнал, что в Кардымово еще и лимонад делают, ну и что такое сила самовнушения.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь внушите мне, что у меня хорошая и высокооплачиваемая работа :(

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы она тебе не сказала, то с этой бутылки ты был бы в лоскуты!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит:

– Налей стакан водки.


– С какой стати, – говорит Василий Иванович.


– Да ты не бойся, я пить не буду, а фокус тебе покажу.


Налил Василий Иванович стакан, а йог уставился на водку и смотрит, смотрит, вдруг – раз, и падает на бок. Народ сбежался, вызвали врача. Врач осмотрел йога и говорит:


– Алкогольное отравление!


Вернулся Василий Иванович домой и бегом к Петьке:


– Петька, налей мне стакан водки – я тебе фокус индийский покажу!


Налил Петька водки, Василий Иванович уставился на стакан, смотрит, смотрит, вдруг падает. Вызвали врача, тот ставит


диагноз:


– Захлебнулся слюной!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дюшес у них очень вкусный. Кстати, ты с какого города?Я просто не видел в других городах (За пределами Смоленской области) чтобы продавали напитки богов

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк =)