Самосуд говорите?

В тему поста о самосуде m.pikabu.ru/story/samosud_top_10_4666742


Убивший троих человек мальчик-мажор на «Лексусе» готовится выйти на свободу досрочно.

Последние четыре с половиной года Михаил Федоров (младший) отбывает наказание в исправительной колонии.

6 декабря в Верх-Исетском районном суде состоится заседание, на котором будет решаться вопрос об условно-досрочном освобождении внука известного в Екатеринбурге адвоката и бывшего судьи Михаила Федорова. Ходатайство в суд направил Михаил Федоров (младший), осужденный за пьяное ДТП, в результате которого погибли три человека.

Как рассказала Порталу 66.ru одна из потерпевших — сестра и дочь погибших Морозовых, Ирина, она намерена выступить на суде против условно-досрочного освобождения Федорова-младшего.


66.ru/news/incident/192113/

А вы бы могли спать спокойно? Эта мразь даже не сожалеет...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Суд отсрочил УДО мажора, погубившего на Lexus в ДТП трех человек


https://urfo.org/ekb/587798.html

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Законодательство позволяет обращаться с ходатайством об УДО каждому. Не факт, что удовлетворят

50
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно уже следует пересмотреть УК. Пьяный за рулём - покушение на убийство. Сбил кого - нибудь ( не дай б-г) в пьяном виде - предумышленное убийство. А то сейчас права отнимают, а суетится начинают, когда уже поздно. Впрочем, как и всегда...
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот живешь ты обычной жизнью: жена, дети. И в один момент их не стало из-за какого-то мудака. Да, его посадили, он сколько-то там отсидит, потом будет дальше жить на свободе, возможно заведет семью или воссоединиться со своей, но мне то от этого не легче. Я бы этого пидора после освобождения завалил через год-другой. Нельзя такие вещи прощать. Несогласные идите нахуй, моя жизнь разрушена раз и навсегда, виновник должен умереть и мне плевать на его детей, жену, родителей.
Такие мои мысли об этой ситуации.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для ублюдков-алконафтов устраивающим ДТП со смертельным исходом пострадавших необходимо вернуть смертельную казнь, а не давать 4.5 года коллнии за сокращение жизни 3-х человек на 40-50 лет. Нихуя это не справедливо. А этот хер даже не будет горбатиться всю жизнь за нанесенный ущерб семьям погибших. ЗБС правосудие.