Самолётики ууиии!

Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост
Самолётики ууиии! Фото, Самолет, Техника, История, Длиннопост

Все это собрание примечательной техники, стоит в ничем не примечательном посёлке. Хоть и не с проста.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бахчиванджи,_Григорий_Яковле...  Вот ссылка на вики , чтобы быть на правах краеведческого, обще образовательного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия у тебя не Хорошилов?! =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не) процитирую великого комбинатора - А фамилия моя, слишком известна чтобы я её называл.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу.... Это вроде я в Бриньковской видел. верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там стоят. А еще у них тут музей казачества неплохой. Короче был приятно удивлен таким количеством достопримечательностей в такой маленькой станице. Думал всю неделю придется водку жрать с напарником в номере, а тут такая программа культурная.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там родня живёт. Приехал я и искал их. Спросил прохожего. Ты Хорошиловых знаешь? Он мне ответил тут все Хорошиловы. Потом у меня появилось вот такое фото. Да. И легко догадаться какая у меня фамилия. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казачий край, казачьи станицы. Несколько веков живут там казаки, живут родами , семьями, фамилиями, я бы даже сказал кланами . Возможно и ваша фамилия богата историей подвигов казаков, героев, войнов, ещё кавказской войны. Но на вики об этом не прочитать, вот только название села осталось .
1
Автор поста оценил этот комментарий

там же военный аэродром в 5 метрах. ничёсе непримечательный хД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и чего такого - аэродром? В Армавире вон училище летное прямо в городе а такой коллекции нет. Да и в Краснодаре то же и часть и училище и все дела, но стоит только пара миг-21 и всё. За то есть очень не плохой музей бронетехники в парке на затоне. Много танков и все можно потрогать. Надо будет кстати тоже пойти пофоткать на выходных и пост запилить.
показать ответы