Самое существенное что сделал iPhone

Навеяно постом про беларусов vs IPhone

Давно же утомляет истерия по яблокам, единственное что они на самом деле сделали, это уровняли всех, вот реально уровняли.


Где-то в нулевых было так.


Ты студент, бюджетник, или малозарабатываешь (если у тебя конечно есть телефон) у тебя либо сименс либо начальные нокии sony ericcsom

Ты средний бизнессмен или средней должности у тебя коммуникатор нокиа N или Е серии.

Ты богатый и умный у тебя какой нит филипс ксениум который живёт месяц или бессмертный cсони эриксон к500

Ты богатый и выпендрёжник, ну или ты типа знаменитость/публичный человек у тебя Veru. Пытаешся быть модным но денег не так много то у тебя нокия 8800

Для особо идивидуальный была куча разных хитрый и имеджевых телефонов от нокии, сони эриксон

А сейчас, кто бы ты не был, у тебя IPhone.

Хоть ты студент, хоть ты миллиардер, хоть ты знаменитость, у тебя всё равно Яблоко.



Может не именно такие телефоны, может в разных регионах чуть отличалось, но в базовом варианте всё примерно так.



Ссылка на навеявшую статью

http://pikabu.ru/story/belorus_vs_iphone_7_4583016

5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу если ты входишь в 17% населения с Ios то да, у тебя Ios

4
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, в моем окружении чем больше доход, тем меньше понтуются телефоном. У большинства трубы не дороже пары тысяч, по паре штук.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня былъ iPhone, но компанiя Apple не до конца продумала маркетинговую кампанiю и ей не удалось меня уравнять — черезъ неделю сменилъ на Nexus.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас, кто бы ты не был, у тебя IPhone.
Хоть ты студент, хоть ты миллиардер, хоть ты знаменитость, у тебя всё равно Яблоко.

Но андроидов же больше продаётся, чем яблок.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил Зыту (ZTE) за шесть тысяч. Пользуюсь год. До этого - смартфон на андроиде от Sony Ericsson (из серии Walkman), прожил он у меня более 7 лет. И тоже был недорогим. Откровенно не понимаю, насколько можно быть безмозглым, чтобы купить себе айфон. Ты переплачиваешь в нем ЗА ВСЕ. Качество-хуячество? Ну даже не знаю, у знакомых они регулярно ломаются. Apple совершила революцию? Они ни одной "фишки" своих смартов не придумали. Юзали всегда то, что кто-то уже делал, только преподносили это как "ОБОЖЕОБОСРАТЬСЯМЫСДЕЛАЛИСУПЕРМЕГАХУЕТУ". И хомяки ведутся.