Самая неинтересная история про раздевалки

Лет десять назад, я в первый раз приехал в Германию и сразу, с утра, побежал региться в бассеин. Времени для тренировок отводилось в обрез, так-как все остальное время было выделено для школ, для урока плавания.

Проводили в раздевалку. Там - дед, какой то, с внучатами. Малчик с девочкой (лет по девять) и одна девочка постарше, уже даже с сиськами, небольшими. Все безумолку чирикали между собой. Что то там - нихт капутен, нихт капитулиерен. В то время я еще не очень разбирался в языке.

Сука, бля!

Довольно обескураженый, я топтался в растерянности у своего шкафчика.

Время идет, время оплачено. Эти - не торопятся. Я психанул. Снял демонстративно, не торопясь, труселя. Напрягся, ожидая реакцию. Хотя, пикабушником я тогда еще не был. Реакции никакой не последовало. Они продолжали мило чирикать, развешивая юбки по вешалкам, как буд-то я пустое место.

Я обиделся, залез в плавки, взял очки и пошел в зал. Всё.

Занавеса там небыло.


31
Автор поста оценил этот комментарий

и что эта история никак не повлияла на выбор твоего ника?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Какой удар по твоей гордости, pidrila:))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф. В финке есть в общественных бассейнах дни для Ж, дни для М, и дни для хз... В эти дни ходят семьями я так понял, и там трясут всем чем можно и нельзя... А еще можно влегкую в мужской раздевалке девочку under 18 всьретить к примеру, мирно полы моющую, пока там мясотрясы ходят в костюме Адама. И всем насрать, это норрррмаааааааааа

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный рассказ от pidrila
4
Автор поста оценил этот комментарий

один раз мне довелось мыться в одной бане с десятью девчонками 14-16 лет

раскрыть ветку