Самая главная ошибка жизни

Привет Пикабу! Пишу, так сказать тру стори из своей жизни. Так как писательским талантом не обучен, прошу сильно ногами не пинать.

Однажды судьба подарила мне шанс стать счастливым и свела меня с прекрасным человеком, на тот момент мне было 14 лет, да я особь мужского пола. Сам я родом из деревни и на летние каникулы часто ездил к бабушке, как ни странно, тоже в деревню, только чуть по меньше и по живописнее. О природе этой деревни можно говорить очень много, хочу лишь отметить, что замечательных видов в этой глубинке, в любое время года было предостаточно, так как в арсенале природы присутствуют горы, река, даже не большой порт, одним словом красота. После очередной ловли рыбы отрок, коим я тогда являлся, с дядей(братом одного из родителей) причаливает к берегу, а на берегу нас встречает вереница девчушек примерно моего возраста, разумеется приятной наружности, что мной было примечено сразу. Но как чаще это бывает из-за собственной робости и нерешительности я первым не смог завязать диалог, на этом как я предполагал, тогда наша встреча закончилась. Хотелось отметить, что так как эта деревня очень хороша, по крайней мере по моим меркам, то туда приезжали дачники, чаще всего из ближайших городов. В доме напротив дома моей ба, как раз жили одни из сих представителей. И разумеется там были сорванцы, чуть по младше меня, с которыми я частенько пинал мяч. И в один из таких дней мы заметили, что за нами пристально наблюдают девицы и весело хохочат. Матч был окончен, мои товарищи пустились наутек, и меня к себе подозвали представительницы прекрасного пола. Мы мило пообщались, зазнакомились и в тот же вечер одна из девиц предложила мне встречаться с её подругой, отведя меня чуть в сторону. Я был не против, как оказалось она было тоже не в прочь, обменялись телефонами и номерами ICQ(олдфагам привет!). Далее мы гуляли каждый день, очень много проводили вместе время и так как наш возраст был не очень велик и гуляли мы не особо долго, ночью ж были бесконечные переписки в той же аське. На тот момент я ещё не осознавал в полной мере, что со мной происходит, но мне было очень хорошо и каждый вечер я буквально летел на улицу на встречу к ней. Но внезапно кончилось лето и мне с моей пассией пришлось расстаться, нас отделяло друг от друга время и многие километры, в школьной суете мы постепенно начали забывать друг друга, общение сводилось к редким звонкам и перепиской. Наступило следующее лето мы увиделись вновь чувства заиграли новыми красками, и снова конец лета разделил нас, через год опять лето, но мы уже чуть-чуть повзрослели, гуляли до утра, под звёздами и шумом прибоя. В следующем году я окончил школу, поступил в университет, мы летом так же встречались и всё было замечательно, общались каждый день, по часу, а то и по 2 висели на звонке друг у друга. Лето разумеется провели вместе. И так первый курс, первый семестр и первая сессия. Для меня была тяжелой и Ты своей поддержкой очень помогла мне сдать её. Мой день Рождения. Как вчера помню тот день, с которого я начал рушить наши отношения, ты как всегда первая поздравила меня, мне тогда стукнуло 18 лет. Не знаю почему, но меня не покидало ощущение с самого утра, что я просто так не отделаюсь поздравлением по смс и звонком. Ты с помощью моего друга приехала ко мне. И подарила самый дорогой для меня подарок в моей жизни. Далее мы так же общались и мне дураку в голову стукнуло, что ты мне моя любимая не нужна, что ты с которой я провёл наипрекраснейших 4 года не нужна. Я бросил тебя как последняя скотина, из-за чего я у тебя и хочу попросить прощения. Я знаю не достоин его, не представляю сколько ты слёз пролила из-за меня м*дака, сколько раз я вёл себя не подобающим образом, очень много времени прошло с того момента 2 года, с тех пор боль в груди не угасла и до сих пор преследует меня каждый день. Время очень сильно поменяло нас. Мы уже не те, что раньше. Ты счастлива с другим и я очень искренне рад за тебя.


М пишу это в первую очередь для тебя, надеюсь сможешь меня однажды простить. Я не знаю, что было б, если б я поступил иначе, я хочу тебе сказать, что ты всегда хотела тогда услышать от меня: я тебя любил и люблю по сей день.



Уважаемые читатели, вы спросите зачем я пишу это? Да за тем, что если вам выпадет шанс найти человека, который будет понимать вас с полу слова, который преобразит вашу повседневность, с которым ваше время будет лететь как песок сквозь пальцы, то не отталкивайте его от себя, а прижмите к себе сильно, сильно и не отпускайте, не повторяйте моей самой главной ошибки в моей жизни. Спасибо за внимание.


Искренне ваш, пикабушник А!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем ты это сюда пишешь пиши ей ну ёмаё

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой еще, будут у тебя еще много ошибок и много ситуаций от которых опыта наберешься). Если поставишь цель , вернуть то делай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это ошибка с моей стороны что я сюда это выложил, но прошу извинить, если вы посчитали, что потеряли своё время читая эту писанину, счастья вам, славные пикабушники

раскрыть ветку