Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Салостан

Сразу скажу - это мое личное мнение, то что вижу, слышу, читаю лично я. Мне об этом никто не рассказал, я это увидел своими глазами, услышал своими ушами. И еще - я пишу не от лица кого-то, а только лишь от себя. Это не мнение России, не мнение какой-то группы людей, а мнение ОДНОГО человека из Уфы.

За прошедшие 2 недели я убедился, что наши свидомые соседи из бывшей Украины окончательно озверели, отупели и охуели. Что меня убедило в этом? Да вот, например

Салостан Мат, Оскорбление, Украина, Россия, Политика
Салостан Мат, Оскорбление, Украина, Россия, Политика

Хотел добавить это еще неделю назад, но не успел. И хорошо, ведь теперь получил еще кучу подтверждений своему высказыванию. И это еще не самое отвратительное, что я видел.

Не стану добавлять скрины из статьи о Беслане, т.к. не хочу совсем уж говно закидывать в ленту. Но если обобщить написанное там, то получается, что зря детей тогда спецназ спасал. Кто не в курсе, тогда спецназ пошел на штурм после взрыва внутри школы, погибло более 300 человек, спасено - около 800. Но по логике салостанцев, это Путин отправил спецназ и надо было, чтобы погибли все, более 1000 человек, включая детей.

Я не говорю, что все, кто живет на территории бывшей Украины - уроды. Из личных примеров - в больнице, где я работал, рентген-лаборант - украинка, да и девушка моя на половину украинка. Я говорю, что те салостанцы, которые такое пишут, так думают - вот они уроды и мрази. Не люблю тех, кто открыто желает мне, моим близким и моей стране всего плохого. И по-этому, когда их недогосударство развалится, я буду доволен.

(И, просто ради веселья, - эти неучи меня называют "кацапом". Насколько я понимаю, это пренебрежительно обозначает "русский". Чтобы стал понятен мой смех над этим, сообщу, что я на половину азербайджанец, на половину - татарин и ни разу в жизни не говорил, что я русский, славянин и т.д. Если я не прав и "кацап" значит что-то иное, просветите меня)

15
Автор поста оценил этот комментарий

вот же пидарасы коммунисты придумали страны. Еще Донбасс с Крымом туда записали, 300 лет как русские земли

На карте российской Империи 1913 года хохлостана нет

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты не задумывался кто и с какой целью это пишет? Нам это никак повредить не может, скорее наоборот, любой сторонний свидетель придет к однозначному выводу.

Все эти психически глубоко больные люди бьют по русским, находящимся на территории украины. Которым и так нелегко преодолевать предубеждение. Которые и сюда заглядывают, но ведут себя очень тихо и скромно, потому что это реально утомительно - доказывать каждому, что ты не долбоеб. Какой-нибудь молодой и впечатлительный пикабушникуже прочитает этот пост, впечатлится, увидит вдруг в комментариях пользователя из украины и начнет его с наслаждением избивать морально. Между русскими украины и России вбили хорошие такие клинья, а теперь стараются окончательно разорвать оставшиеся связи, уничтожить саму возможность к диалогу.

Я не призываю к братанию и дружбе. Но и ненависть совершенно лишняя. Разумная умеренность.

Пишущие всю эту гнусь редкостные выродки, но психологи хорошие. Вот и ТС сыграл им на руку, распространяя их "психологические бомбы". Даешь максимальный репост!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не копайтесь вы в этой помойке. Оно на это и рассчитано.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорят: "На каждый роток не накинешь платок". Пусть хотят до посинения и желают до позеленения! Нам надо научиться относиться к ним спокойнее (ну, не в себе люди, бывает!). Иначе никакого здоровья не хватит: судя по всему, это надолго.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, земляк из Уфы. Не пишут такого нормальные люди, нормальные же люди и не читают этого всерьёз. Процесс не обратим на данном этапе. Просто знаешь самый действенный способ воспитания плаксивого ребенка - это убедиться, что его здоровью ничего не угрожает и не обращать внимания, когда он начинает плакать. Поэтому пусть будут здоровы, только не обращайте на них внимания, им скоро это надоест и они заткнутся.
раскрыть ветку