Садик строгого режима

Садик строгого режима
37
Автор поста оценил этот комментарий

два за побег, три за детсад...

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
5-летний россиянин звучит слишком брутально
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже покидал, правда не один, а с девушкой с соседнего горшка. Сказал ей, что знаю магазин, где конфеты бесплатно раздают. Говорят, что далеко ушли .. меня даже не ругали, расстроились очень.
раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то бежал., нас было трое. Трое лучших друзей, мы засели ближе к обеду за жирафиками, траву в 90 особо не косили, было где заныкаться. Сидим, ждем. Вот уже всех загнали на обед, потом сон час. До сих пор помню эту физиономию нашей воспиталки, как помню, дверь почти закрывается, но тут в щель вылазит рожа, на ней прищуренные злобные глаза осматривают периметр садика секунд 5, дверь закрывается, а мы срываемся в тот же миг. Ныряем под и над забором и словно вольный ветер несёмся на встречу свободе...

Я жил дальше всех, по дороге товарищи убежали к своим домам и тут.. За сто метров от дома пере домной останавливается УАЗ с дедом и матерью. Как так произошло до сих пор не знаю. Им никто не сообщал, просто мимо проезжали. Почти не влетело, но в садик меня вернули самым первым из нас троих. Ииз 4 километров, не дойти до дома сто метров, до сих пор обидно, было мне 5 лет... Но обедом меня покормили.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас помню ребята из лагеря сбегали по молодости, по дурости. Высший пилотаж у тех ребят был, это сбежать в ближайшую деревню за водкой, принести её и нахерачится в дребеня) Возраст у всех был 13-14 лет.
ps Лагерь - пионерский

раскрыть ветку