С Новым Годом!

Поздравляю Нину Николаевну, которая взяла кредиты в четырех (!) банках и не платит их! И во всех указала мой номер телефона! Нина Николаевна, я вас не знаю, но могли бы хоть разные левые номера указывать! 6 лет пользования номером, полторы сотни контактов, но теперь мне звонят только коллекторы.

168
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вариант, накатать в банки заяву, что этот номер принадлежит тебе, принадлежит давно, приложить копию договора с оператором, разрешения а обработку твоих персональных данных и передачу третим лицам ты не давал, кредитов не брал, прекратите обработку.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не везёт большинству людей. Мне тоже некоторое время названивали из банка и искали незнакомую мне женщину,которая указала мой номер в качестве поручателя. Буквально,через на 3-4 раз отстали окончательно. Какая-то женщина,названивающая мне около полугода и считающая меня любовницей своего мужа и то понастырнее была :D

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если размер задолженности не большой, рублей до 500, не факт, что это коллекторы, а не мошенники. А если это и коллекторы не факт, что эта Нина Николаевна вообще существует в природе. Попал точно так же. Никакие приложения с Гугл маркета не спасли. По совету, написал заявление (если это коллекторы, они обязаны представляться каждый раз) с описанием ситуации на сайте Роспотребнадзора. Надо было ещё в областную прокуратуру и милицию, но я ленивый. Роспотребнадзор прислал офиц. письмо, что проведена проверка, по их ведомству нарушений не обнаружило, бла-бла-бла, и они передают моё заявление в МВД. Да, звонки как отрезало на третий день подачи заявления.
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

антиколлектор андроид приложение есть, номера сразу в черном списке будут

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, Нина Николаевна. Почему на звонки не отвечаете и не платите по кредитам?