С кем не бывает

Да, не день сурка, а час (и того меньше) и всего два раза произошёл сегодня у моей подруги. Сразу скажу любителям мистики: я ни во что такое не верю, рациональный ответ таки был найдет.


Работает она в одном из новых интернет-провайдеров нашего небольшого города. "Начальник отдела продаж", но по факту просто ходит по квартирам и тулит "лучшие в городе тарифы". Я на таком "лучшем" у них 2 месяца промучился, к слову.


В общем, очередной рабочий день, очередная новостройка, очередная дверь, звонит в неё, открывает молодой парень/мужчина (~30). Туда-сюда, "здрасьте, проходите", она рассказала про тарифы, про интернет, поговорили про других провайдеров, про сложности жизни в новостройках, о мужском одиночестве - в общем, парень медленно, но верно всё пытался склонить беседу к "не хотите ли кофе", "давайте покажу вам квартиру", "я тут такие дыры сделал в стенаХ, не хотите ли взглянуть?". В общем, впечатления подруга описала так - "брррррррр". Оно и ясно.


Распрощались при клятвенном заверении нового клиента о звонке моей подруге, но та уже и не желала, что на суть истории не влияет. Звонит в соседнюю дверь и ДЕЖАВЮ - открывает один в один такой же парень! По её словам, внешность, рост, голос, желание овладеть самкой - всё было, как в предыдущей квартире. Так же прошла  в апартаменты, тот же разговор, те же "липкие" намёки, та же пикаперская улыбка...


В общем, если вырезать эмоциональную часть и выдать сухой остаток: оказалось, забыла с утра таблетки принять. Ну, с кем не бывает.

С кем не бывает История, Издевательство, Интернет, Квартира
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие таблетки?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
прикольный стеб над недавним постом ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В первом посте говорилось о желании овладеть самкой?
Автор поста оценил этот комментарий
Это ее обьяснения....недавно пост читала от имени того парня, который открывал дверь.....там прикол насчет двух квартир с несенной перегородкой и шуткой парня который ждал работника из жкх:)))))
раскрыть ветку
ещё комментарий