Рыбалка в ДНР на спортивном водоеме

Хочу поделиться радостью установления личного рекорда по пойманной рыбе.

В нелегкие времена для родных краев не унываем духом и стараемся хоть иногда заняться очень любимым делом.

Так как самые любимые водоемы или принадлежат территориально украине или на них опасно находиться. Изучаем новые водоемы и что на них ловиться.

И вот вам фотоотчет небольшой)

На фото в принципе рыба смотрится одинаковой, поэтому опишу что мы поймали.

1.поклевка и Сазан на 10 кг 200 гр. вытащили за 5-7 минут, особо не сопротивлялась.

2. поклевка снова Сазан на 10 кг 750 гр. вытаскивали 10-20 мин, сильная попалась.

3. поклевка и снова сазан на 11 кг 850 гр. помучались, но вытащили.

4. поклевка много мучений иии рывок и ничего, кроме разогнутого крючка

Чем могу и похвастаться, установлен личный рекорд. Это самые большие рыбины которые ловил я и ловили при мне.

На шакалистых фото будет мой друган с рыбой в руках. Я свою морду лица светить не буду.


П.С.

Водоем спортивный, рыбу поймал-отпусти, рыба жива здорова отправилась домой воспитывать своих детей.

Рыбалка в ДНР на спортивном водоеме Рыбалка, Рыбалка 2016, Рыба, Офигеть, Рекорд, Яввосторге, Восторг
Рыбалка в ДНР на спортивном водоеме Рыбалка, Рыбалка 2016, Рыба, Офигеть, Рекорд, Яввосторге, Восторг

П.П.С.

Детский бассейн выступает в роли мата под рыбу))) Выходили из положения как могли)

3
Автор поста оценил этот комментарий
От это красотааааа, хорош улов!))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

6170, турнир по флет фидеру, рыба взвешена судьей и записана в протокол соревнований

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод таков: лучшие критики получаются из тех,кто крупную рыбу не ловил или ооочень хочет поймать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам такая рыбулька)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

9800, Краснодарский край, хутор Братковский