Русский завтрак в Таиланде.

Русский завтрак в Таиланде. Таиланд, Русские, Завтрак, Водка
31
Автор поста оценил этот комментарий

А во всех заведениях Таиланда крупно пишут на русском, чуть поменьше на английском и совсем мелко на тайском?

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А это просто "русская улица", обычно по-русски вообще не пишут)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну разве они виноваты, что рубль в 2 раза упал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, цены остались совершенно те же самые, как и 2 года назад,  просто сейчас все умножается на два в уме)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за улица? СекондРоуд? Там вся Паттайя до кризиса под русских подстраивалась, вывески остались, сейчас китайцев дохрена, но и русские все равно часто попадаются!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это маленькая улица, ведущая к отелю Pattaya Park

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие цены в Тае??? Какие-то дорогие места, автор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это русская улица, конечно там все дорого. Можно найти дешевле)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по какой-нибудь горячей путевке вылетать буду все равно. Один хрен по путевке зачастую получается дешевле чем перелет отдельно стоит)


Спасибо за советы, надеюсь, что в этом году выберусь. А как там дела с транспортом? Мопед без намека на права дадут?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не стоит брать мопед, с ноября этого года действительны только тайские права.  Конечно многие ездят и не парятся, но я бы не рискнула, штрафы огромны.

А так везде есть тук-туки, садишься в любом месте и едешь куда нужно.

Желательно скачать карту Паттайи для навител, тогда вообще будешь чувствовать себя уверенно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас совсем все плохо? Давно мечтал туда поехать, наконец закончил универ, нашел мало-мальски хорошую работу, вроде бы стало более менее по карману и тут такое разочарование...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там все отлично, обязательно езжай) Можно питаться на рынке например, там везде столики и можно купить и съесть все что угодно, там же приготовят. Это дешевле чем в кафе. Отель бери самый дешевый - тебе нужна только кровать и душ, на экскурсии тоже можно самому)

показать ответы