Русские

Тема заезженна, но все равно хочется рассказать.
Сегодня утром необходимо было посетить городскую больницу все семьёй. В общем, заходим в автобус, народу не много, можно спокойно походить по салону. И тут обратили внимание что за нами наблюдает какая то маленькая, метр с кепкой, девушка. Спряталась у двери и злобно зыркает. Сестра проходя около симпатичного мужчины сделала комплимент и похлопала его по весьма привлекательной попке. Далее отходим собственно к двери что бы никому не мешать, неподалеку от этого злобного, зыркающего гнома. Девушка видимо застеснявшись, убежала в другую часть автобуса.
Буквально через пару остановок заходит пожилая женщина с большой сумкой, которая по виду очень тяжелая. Переговорив с сестрами, на своём мелодичном цыганском языке, решаем помочь женщине ведь сумка тяжелая, а она пожилая. Подходим к ней с предложением о помощи. Но тут, преступая все нормы приличная, закричала та злобная маленькая девочка что то в духе - "грабят, убивают, насилуют. Россия для русский, белая гвардия нас спасет!". Выбежав из автобуса, при том крайне неуважительно расталкивая остальных пассажиров. Мы всей семьёй вышли следом, так это был нужная нам остановка. Осмотрев девушку, пришли к выводу что возможно - это что-то нервное, отправились по своим делам.
И знаете, меня удивляет реакция всех остальных пассажиров. Неужели никто не обратил на внимания на её не уважительное и крайне не толерантное поведение? Все молчали. А на обратном пути мы снова встретились с ней в автобусе, и она опять злобно зыркала на нас, прячась за дверью.
П.С. Будьте внимательней, вдруг наткнетесь на эту ненормальную, особенно если в автобусе малометражные русские.
П.П.С. Все произошло в городе Новосибирске, автобус 1239.
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/tsyigane_1360147 разные точки зрения :D
Автор поста оценил этот комментарий
что за херня?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу открыть вам страшную тайну, девочка за вами давно следит, вы кстати не заметили ее на обратном пути?
и еще вы спрашивали почему никто не обратил внимания, девочку ту могут видеть только Цыгане!
Автор поста оценил этот комментарий
"Россия для русский, белая гвардия нас спасет!"-и тут я выпал)