Рукава или живот?

Рукава или живот? Комиксы, Еда, Тату, Моё, Рисунок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еда красной строкой по творчеству)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей жизни есть место чему-то, помимо еды?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

еда - как двигатель всех моих иных начинаний)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем напиваться, если избегать проблем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то , я напиваюсь что бы хорошо провести время на пустом месте,а не ролучить пробоемы. Проблемы на пустом месте я могу найти и без алкоголя)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моей голове рисуются безумные схемы воздействия еды на всю остальную жизнь. Расскажи, как находить вдохновение в еде, а то я впустую ем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изи. :) я работаю в кафе, чтобы иметь возможность переть вкусняшки домой; Я занимаюсь спортом, что бы мое нездоровое желание жрать не помешало моей *опе влезть в любимые шорты; Готовка - одно из любимых хобби, ну тут все очевидно хД; Ну и в довесок я сделала себе по жизни амплуа "тощей безумной бабы, которая безумно любит жрать", а это часто приводит к комичным ситуациям. Вобщем еда приносит мне  исключительно положительные эмоции х)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с, так-с, привет. Что на счет историй поd алкоголь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под алкоголь не выйдет. Я под чем то еще. ))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне стало интересно, вы собрались бухать через интернет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не пробовали напиваться по скайпу?) Отличный способ избежать кучи проблем)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, держи меня в курсе. Ну, и последний вопрос- можно ли как-то узнать те истории? Уж больно я люблю узнавать истории из чужих жизней. На этом откланяюсь. Поправляйся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут 2 варианта. Либо на удачу ждать, когда я напьюсь и начну разглагольствовать, либо брать дело в свои руки и напаивать меня своими силами. хД И тогда я расскажу все истории, начиная от рождения, заканчивая 10-ю наиболее вероятными причинами смерти.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Что на счет еды? Кстати, какова история у твоего ника?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еды пока нет, я на больничном, а в понедельник последний день службы. так что придется мне искать новую еду в других местах.

А с ником все очень просто. Вообще я хотела спрятаться от знакомых и постить свои "шедевры" инкогнито для них (комплексы, ага). Так то всегда была в сети под ником Стефани, оно же Stephanie, оно же Stepha. Но за годы игры в ла2 с неучами привыкла к тому что мой ник читают как угодно, но не так как надо. Степа - был самый безобидный вариант. А какой у нас первый приходящий в голову известный Степан.. ну вот как то так и получилось) Ltd присобачилось наобум, т.к просто разин был конечно занят)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, где-то я свернул не туда, убрав еду на второй план) Уже устроилась? Пиши адрес, время пробовать новую еду!
Ну, и если не лень, то что за комичные истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не лень, просто не получится) там истории не для интернетов и не на 1 рюмку хД

показать ответы