Розовый катетер

И в волну постов о наркозах...

Сегодня мне делали операцию по гинекологии. Первый раз в жизни оказалась под общим наркозом.

Сразу же я заявила анестезиологу, что спать не буду, он ответил - ок, не спи, смотри на лампу, - и я бунтарски вырубилась в ту же секунду.

Проснулась в своей палате, выцарапала из сумки телефон, тот показался мне невероятно кривым и погнутым. И я, естественно, решила позвонить мужу, чтобы сообщить, что телефон им подаренный совсем плох. Бедный мой супруг. Ему позвонил некто с подписью "милая" в телефоне и с чубаккой в голосе.

Чуи жаловался на розовый катетер...

- Дорогой, у меня в руке катетер! Он розовый, девчачий! - дальше слезы. И я положила трубку.

Следом попала мама - мама! У меня розовый катетер!!!

Соседки по палате утешали - ну ты же девочка, вот тебе и девчачий катетер. Я просила их отвести меня в "мужской отдел" (в роддоме, ага), чтобы поменяться на зеленый.

Через пару часов я окончательно проснулась. Заметила кучу сообщений в whatsapp. Оказывается своей подруге я прислала не только 3 голосовых сообщения, но и фото этого злосчастного катетера.

Я достала им всех!!! Даже себя.

В жизни я люблю розовый, но почему мой наркозный мозг его не любит - это загадка.


Не болейте, господа и дамы!

З.Ы. Прошу прощения за сумбур, после операции прошло менее 10 часов.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Своих мужа, матери, подруги тебе показалось мало, и теперь под раздачу попал весь Пикабу? :D
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
"с чубаккой в голосе" - до слёз!! от смеха проснулся рядом спящий)) надо запомнить ;)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды в жизни лежал под общим, но никаких отходняков не было :( Даже написать нечего, скучно то как

Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы бунтарь!

Автор поста оценил этот комментарий

Цвет зависит от диаметра трубки. Розовый - самый здоровый, насколько помню.

раскрыть ветку