Роза из дерева. (стружка)

Мужчина делает розы из стружки дерева.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шо ты кипешуешь просто человек случайно кота пустил на клавиатуру вот и набралось что-то ) Ты еще мобератору сходи пожалуйся в самом деле. Это ж пикабу, тут вроде все нельзя но если очень хочется то можно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кипишует? Если бы я кипишивал то вызвал бы модера, а так просто объясняю человеку. И нет,не все тут нельзя и не все можно даже если очень хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.ok.ru/profile/556567110491
Написала в одноклассниках, он сразу ответил, может переслать наложенным платежом, в том числе в розницу. (по 270р.) Предлагал по 200 рублей взять оптом. Так что обращайтесь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете что это запрещено? Я выкладывал пост не для рекламы, а чтобы показать какие есть умельцы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка долго выискивала мужичка, плюс были вопросы по поводу заказов, в комментарии ссылка на одноклассники, чтобы не тратить лишнее время на поиски в случае чего. Отписал о своем опыте общения с ним, чтобы в дальнейшем избавить мужичка от лишних вопросов. Оптимизация, не более. Какая уж тут реклама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даете данные третьих лиц - это раз. Уже нарушает правила сайта. И Вы озвучиваете цены при этом. Это два. Я сам знаю его контакты но не отвечаю потому что могут вообще весь пост закрыть как рекламу. Просто человек действительно молодец. Плюс он сам эту технологию придумал. Я много видел разных роз из дерева, да и вообще поделок разных, а тут первый раз такая красота, что и от настоящей не отличить.
показать ответы