Роуминг в домашнем регионе

Или я чегото не понимаю... Или роуминг теперь  включается на соседней улице.

Роуминг в домашнем регионе Билайн, СМС
Автор поста оценил этот комментарий
Описание услуги «Домашний регион»
Что же собой представляет данная опция и какие преимущества получает абонент от ее подключения? Благодаря выгодным тарифам услуги, абонент, находясь за пределами области, получает возможность общаться, отправлять смс и пользоваться интернетом по расценкам домашней сети.

что конкретно тебе не понятно? похуй, что ты не одупляешь понятия "регион" и зачем-то приравниваешь его к области, но если на сайте прямо написано, чего ты возбухаешь то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне похуй кто там и что одупляет, или не одупляет.

я продолжаю настаивать что Регион (от латинского "область") это есть область-край-республика, в которых роуминга не может быть априори и к какому селу приводишь описание услуги "домашний регион", при подключении которой цена в других регионах России,за пределами своего региона "как дома" (кроме Крым и Севастополь)? хорошо читали что написано?

Автор поста оценил этот комментарий
Так. И что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверное не в курсе, что внутри региона есть области? например регион поволжье это 6 областей — Астраханская, Волгоградская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская и 2 республики — Татария и Калмыкия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Регион это ваша область/край/республика, а вы путаете теплое с мягким. Поволжье (Приволжье) это Саратов, Самара,Татарстан иже с ними.

А ЮФО это как раз Волгоград, Ростов, Астрахань, Калмыкия...

внутри Федерального округа (конкретно ЮФО, конкретно у желто-полосатых) роуминга нет 100лет как.

и при этом в домашнем регионе мне обещают звонки "как дома"  %)

показать ответы