Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ростовчане про Донбасс

Сам из Ростовской области. Даже немного офигел от такой хатаскрайщины и пофигительства.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно противно. Взрослые мужики сьебались в Ростов барыжить пока их дома разрушают, родню вырезают. Подносить снаряд к пушке много опыта не нужно, да и окопы рыть тоже. Я вообще не военный, но с ТАКОЙ задачей, уверен, справился бы. И не надо говорить, что они с голода померли бы, пока окопы копали. Просто кричать "Россия помоги" все умеют хорошо, и болгары, и украинцы, и прочие. А с чего НАШИ мужики должны умирать за ИХ ДОМА И СЕМЬИ, в то время как ОНИ ОТСИЖИВАЮТСЯ В РОССИИ?!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай по теме и без взрослых мужиков. У тебя комплексы? Иди потаенные желания связанные со взрослыми мужиками?

Автор поста оценил этот комментарий
В существовавших условиях, мы помогли чем могли. Что там кому еще надо?!
Население моей страны не должно быть вовлечено, тем более в сторонний конфликт. Это понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это кто? Причем тут вы и ваша помощь? Кому чего еще нужно? Про кого вообще речь? Про какую надобность речь? В чем надобность?

Что значит вовлеченность твоей страны?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростовчанка. И мне стыдно за такое отношение ростовчан. Учитывая, что уже жертвы есть и у нас от провокаций укропии. Если придет война - эти...будут точно такими же. Досматривать не стала - противно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен по всем пунктам.

Автор поста оценил этот комментарий
Хатаскрайники живут, как раз на Украине. Они сидят по кухням и молчат. А воевать за них должны граждане другой страны? И вообще, всегда всем плевать на войну, которая не у тебя дома. Я, тожк был шокирован в конце 90-х, когда приезжая из командировок понимал, что всем насрать на Кавказ... Война, обычно касается только участников, пострадавших и их родственников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорит про воевать? Про это есть в ролике или моем посте?

Давай не мусори. По теме.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они живут своей жизнью. Когда в 99-Ом в Дагестан пришли боевики, много сочувствующих было из сопредельных стран?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве посягаю на их жизни? На уклад? Ролик не про это. Ролик про то, что товарищам ростовчанам просто плевать что в 100 км умирают такие же как они русские.

Не знаю сколько было сочувствующих. Да и какая разница? Речь о русских а не о сопредельных странах.

Что значит напрямую не связаны и обратное этому?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, саломордые опять помощь от обязательств не отличают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и нечего отличать. Россия сама взяла на себя обязательства.

http://odnako.su/news/politics/-550763-putin-my-byli-vynuzhd...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень адекватные и достойные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие же как ты и твои родственники очевидно. Которым хоть кричи пожар, будут сидеть и орать что они за свой город и просто на скейте катаются. Знаем таких.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на пикабу порой появляются такие кстати. "когда уже Россия закончит то, что начала на Донбассе?!" охуел, когда увидел. Россия, оказывается, кому-то что-то должна ещё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крымчанам тоже не должна?

Стрелкова никто не посылал? Оружие и технику никто не завозит на Украину? Военных специалистов никто не отправляет?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Или вот еще аргумент - куча здоровых мужиков-"беженцев" сьебались с Донбасса в ожидании когда российские добровольцы решает за них вопрос защиты ИХ Родины и ИХ имущества. Понимаю, умирать никто не хочет, ну так это не проблема ростовчан, что здоровые мужики Донбасса не хотят защищать свой кров, занимая позицию "я в Ростове пересижу". И заметьте, это касается всех, от грузчиков до экс-президента. А ростовчане при этом плохие...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему этот аргумент? Что ты аргументируешь? О чем ты ведешь речь? Ты смотрел ролик?

Объясню на пальцах. Там журналист спрашивает людей что происходит в ста километрах от них. Людям на это конкретно насрать. Какие здоровые мужики? Очнись скорее. И зови врача.

Твое понимае про умирание интересно только тебе. Давай говорить по теме.

Кто там что защищает это третье и пятое. Разговор о другом.

Ростовчане плохие, потому что им плевать. Хатаскрайники. Завтра будет вся страна гореть, а такие как ты, будут видяшки записывать, про свой родной город да про свой родной скейт, на котором ты просто катаешься и тебе плевать за все остальное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

горящий пукан @maksudek, не понятен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Людям плевать на смерти таких же как они людей. Им такое даже не интересно. А ужас от них совсем рядом.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
А, что Вы хотели услышать? Люди живут в другой стране. Напрямую они не связаны с событиями на Донбассе. Ничего удивительного. Не надо сразу всех махать дерьмом. Очень многие следят за событиями, переживают и помогают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел услышать что они знают что там происходит, что они сочувствуют этим людям, что они знают об их проблемах и им не насрать.

Я этого не услышал.

Тупые скидки на другую страну не работают здесь, смотри карту России.

Что значит напрямую связаны и обратное этому?

показать ответы