Российские акупанты

Журналистка и местный житель:

— Как вы относитесь ко вторжению иностранных войск в Крым?
— Каких войск?
— Ну вот же российские военные дорогу перекрыли.
— А, так это наши.

Эфир телеканала НТС 1 марта 2014 года, записано в Балаклаве
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы тут ругаетесь, а я рада, что мой любимый городк попал на Пикабу, да ещё и с юморком!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда рад помочь) Это ж развлекательный ресурс.
Изначально пост планировался как юморной, я и не подозревал что в такой холливар все перейдет...
Автор поста оценил этот комментарий
так никто не говорит что они злые. Но блокирование военных баз страны в которую они вторглись нарушив ряд соглашений, попытки инсценировать перестрелки и явно "не чистая" игра - это по-вашему нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что это Российские войска? Форма похожа? Да хз кто там у них сейчас ходит. Официально никто ничего не вводил. По соглашению Россия имеет полное право держать опредленное количество народа на территории Украины, так как там имеются наши базы. А кто и что у них там вытворяет - пойди докажи. А может это местное население выражает протест против западниковв таком виде?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
или я чего-то тонкого не понимаю, или вы там в России живете под своим пропагандистским колпаком: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1336215
"а может", "докажи". Т.е. войска вроде введены но что там кто конкретно делает - "это уже не мы, сначала докажите!". Так вот возвращаюсь к первому вопросу. ЭТО нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это всего лишь "одобрение", а не "введение".
Т.е. Совет Федерации одобрил ввод войск и тем самым позволил товарищу Путину греметь оружием, мол "если что, то мы придем и наведем порядок". Это не значит, что войска уже введены.
Повторяю, Россия имеет полное право двигать свои воска в пределах своих баз на территории другого государства в рамках соглашения. А сколько народу Черноморский Флот может держать у себя - хз. Может 3 тысячи, а может и 30. Пока официально Российский Миротворческий контингент не встанет на дорогах и перекрестках и не скажет "Мы Россия" - все это всего лишь бряканье оружием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написав слово в тегах "Акупация" с большой, а "текст" с маленькой, то можно предположить, что это нарочно!
Но зачем рассуждать? Мы же гении, просто давай орать и оскорблять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "Акупация" с тегах мной не писалось, а было выбрано из выпадающего списка предложных тегов.