Россия уверенно выходит в финал, обыграв Финляндию 2-0

Россия уверенно выходит в финал, обыграв Финляндию 2-0
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале думал ты про хоккей. Оказалось нет. Жаль в мое время не было таких турниров по тф2
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше не было просто такой вариативности в играх, всё строилось на стандартных CS, Star Craft и ещё парочке, призовые фонды были нищенские, аудитория не настолько широкая и на федеральных каналах это всё не транслировалось.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этих задротов. Удачи нашим в игре с ними. Я не знаю, нужна отдельная лига для корейцев, как в хоккее с канадцами когда-то было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Корейцы, что с них взять микро-макро контроль у них в крови походу) Я всё равно в наших больше верю, не выиграют, ну ничего страшного, проиграют значит чемпионам мира по Overwatch, тоже результат) Поживём увидим. Из всех игр которых я смотрел, тимфайты наших более эффективными выглядят, моё личное мнение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кибер спорт ? Ахахаха. Соревнования задротов
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Киберспорт признан в России официальным видом спорта и включён в соответствующий реестр, может участники и являются задротами, только вот смотрят данные события различные слои населения. Тот же федеральный канал Матч тв, проводит трансляции по турниру CS GO. В чём суть вашего ха-ха? это какая то зависть? Если ещё и начать цифры всякие просматривать, типа призовых фондов, затрат на организацию турниров, количество фанатов и.т.д, то многие передачи которые вы посматриваете по тв, начнут нервно курить в сторонке, да и многие виды спорта которые даже включены в олимпийскую программу тоже слюну сглотнут. Так что ваш сарказм по поводу киберспорта мне не очень понятен, с вашей колокольни можно так же к паралимпиаде отнестись, мол какой какой спорт, ахаха, соревнования инвалидов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда и где трансляция финала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут идут трансляции https://www.twitch.tv/blizzard, по поводу когда, я только пришёл и сейчас идёт матч за 3-е место, насколько я понял финал будет после них.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще лет 5 и появятся в массах такие вещи как профессия быстро аккаунтов итд, короче дальше пойдет. Но я уже остыл к играм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял что имеется ввиду под быстро аккаунты, но сейчас уже есть люди которые занимаются Бустом всевозможным и получают вполне реальных доход от этой деятельности, видел как то что целый компьютерный клуб был подряжен на прокачку аккаунтов WoT, за необходимую сумму тебе выкачивали всё что нужно в кратчайшие сроки. Опять же есть букмекеры и прочие, прочие вещи, тут уже можно кучу профессий придумать под всё это)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт это движение, это годы упорных физических тренировок и литры пролитого пота. Бег это спорт, Атлетика это спорт, прыжки в высоту это спорт. Всякие развлекульки типа Контр-Срайка и прочие Срань-Крафты это не спорт. Это игрульки по сети с такими же очкастыми задротами, не более того.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму почему вы постоянно говорите стереотипами? задроты, очкастые, жирные и.т.д

Это интеллектуальный вид спорта а не физический, зачем им развивать своё тело? кнопки даже мой кот на клавиатуре нажать в состоянии. Да и не все там очкастые или толстые, много среднестатистического телосложения люди, есть даже и такие как Ярослав Ярзабковски

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наши всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, увы, но в этом тоже есть позитив. Всё же второе место среди 16 стран участников это хороший результат, на первом чемпионате мира по Overwatch. Я рад за парней, как не крути они зашли очень далеко и сказать по праву, проиграли Южной Корее, но там грёбанные роботы а не люди, омники против людей был этот финал!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нерфить не будут, уже нерфы были значимые. Чего еще нерфить? он не имба, за него нужно уметь играть. Плюс посмотришь, как корейцы будут его контрить и все, он ничего сделать не сможет. Это тоже самое, если я пойду в 2000-2500 и начну резать генжи, они тоже будут думать, что имба и не контрится. На своем уровне играю, нихрена не имба, нужен реально хороший тимплэй под генжи, хил, щиты, скорость и тд.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шутка с чата твича по поводу нерфа генжи, если что.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кибер спорт ? Ахахаха. Соревнования задротов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя зашёл, заскринил и обвёл красным нужное, ещё что то подсказать по поводу киберспорта дядя?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ульт для Финнов от Shadowburn https://clips.twitch.tv/blizzard/CheerfulSharkOpieOP

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хайлайты игры Россия против Финляндии

https://www.youtube.com/watch?v=Xi8y8v0t0F0


Запись игры Россия против Финляндии

https://www.twitch.tv/blizzard/v/98981352?t=07h05m45s

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, господи, как же я не хочу видеть азиатов в финале, надеюсь швеция с ними справится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 1-0 летят Шведы, по всей видимости нашим нужно будет с азиатами бодаться, у азиатов тоже Генжи тащит в связке с Анной

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что продолжил мое дело, а то у меня ограничение на 1 пост в день.) Советую поместить пост в сообщество Blizzard на пикабу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы за что, я смотрю сижу, надеюсь парни всё таки станут чемпионами, по тем играм которые я видел, они заслужили эту награду не меньше остальных. По всей видимости Genji после турнира ожидает нерф) уж слишком сильно на нём богоподобно играет товарищ Shadowburn, после его ультимейтов твитч чат взрывается от эмоций, особенно доставляют сообщения типа Russian doping 100%

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хорошо, но их официальность, галстуки, сухость и формальность просто блядь бесит =(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про аналитиков? я их не слушаю, выключаю звук на этот момент, всё равно болтовня о том что было бы если бы сделали так и смакование некоторых моментов.