Россия побеждает Францию 2:1. Болеем за наших!

Россия побеждает Францию 2:1. Болеем за наших!

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Автор поста оценил этот комментарий

Ух-х, щас бы смотреть абсолютно сбалансированный, во все не поломанный в механике псевдо-штуер, да еще и болеть за команды. Да, 2к16 полон сюрпризов

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уу-х, щас бы в 2016 зайти на пост, который не несет в себе ничего отрицательного, но его содержание тебе не интересно и оставить отрицательный комментарий. Тебе делать нечего, кроме как заходить в посты по теме, которая тебе не нравится/не интересна?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Генджи просто божил, зарешал практически все тимфайты на 3-й игре

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ШАДОУБЕРН!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметил, то посты попадает в общую ленту, и если ты не хочешь получать негативные отзывы, то не создавай посты.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не заметил, есть такая штука, как игнор тегов. А твой отрицательный отзыв абсолютно неаргументирован.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что всем остальным делать более нечего, чем мне

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, что ты тут вообще делаешь, на кой *** ты зашел под этот пост, если ты равнодушен к киберспорту. Это как б***ь зайти в кружок авиамоделирования и трыньдеть им все время, что то, что они делаю по сути никакой пользы не приносит. ЭТО НАШЕ ХОББИ И ОНО МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТВОЕГО.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этим тут интересуются?


Насколько я помню, все посты с кибереспортом падали

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь вообще, люди могут интересоваться всем. Даже чемпионатом по поеданию гамбургеров. Если ты равнодушен к киберспорту, то это не значит, что все остальные тоже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни на что. Это тоже самое, что победить в поедании гамбургеров. Это будет круто только для небольшой группы наблюдателей, а в масштабе страны вообще не достижение

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно это не влияет ни на что в масштабе страны, никто этого и не говорил. Этот пост создан для того, чтобы проинформировать людей без виртуального билета о состоянии команд на турнире и для всяких там обсуждений по этому поводу в комментариях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Досадно, но в твоем посте нет такого тега, блокировав который я отсекал все подобные посты, и оставлял интересные.

Так вот да, для тебя твой пост прекрасен (ты ведь дрочишь на близзард), но для не близзовских хомячков, пост - параша, который засирает ленту. Более того, ты не просто рассказал (объективно) про соревнование, ты выложил картинку, да еще и с призывом болеть за "наших". А что если есть игроки, которым нравится другая команда, или они тоже должны кидать особые теги (которых нет) в игнор?

Нравится так болеть за "наших" иди туда, где будут рады подобным постам (на форум овервотча).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теги Blizzard Overwatch и Blizzcon 2016 тебя не смущают?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стремно от "такой" победы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

Автор поста оценил этот комментарий

Досадно, но в твоем посте нет такого тега, блокировав который я отсекал все подобные посты, и оставлял интересные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще 1 способ, не обращать внимания на посты такого рода, знаешь какой? НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ПОСТЫ ТАКОГО РОДА. Ну не интересен тебе киберспорт, молодец, листай ленту дальше, но нет, тебе, как самому праведному нужно зайти на этот пост и покарать автора, ведь он видите ли соизволил написать на неинтересную тебе тему и его вкусы отличаются от твоих. Лига "иди нахуй" послала бы тебя в жопу, ибо отправить нахуй людей достаточно, зачем их еще наказывать встречей с тобой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, ты ставишь на один уровень квейк (целью которого было создание шутера выжимая все возможности того времени) и овервотч (который создался ради баблососа), ты там совсем без мозгов сидишь? Шутки про хомяка уже перестают быть шутками.

Ну и да, у тебя видать жир на глаза заплыл и ты не увидел очень тонкого намека-описание несбалансированности овервотча в сообщение выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хейтер, в игнор.

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты принял позицию девочки-школьницы, отвечать обратным вопросом.
А ведь и правда, что можно сказать в защиту шутера, в котором тик-рейт слишком низок для шутера, нет отдачи, боеприпасов, а некоторые умения персонажей и вовсе понятия шутера убивают. Это скорее аркада, а не шутер, и следить за соревнованием аркады, равносильно просмотру игр в детсаду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не отвечал обратным вопросом. Ты вынес на обсуждение утверждение "овервотч несбалансирован" в своем первом комменет и я ждал от тебя аргументов по этому поводу. Как я вижу, ты просто не принимаешь жанр TDM и игры вроде квейка тф и т.д. и считаешь всех несогласных с тобой детьми. Ну, собственно человек снизу не ошибся. Вижу, ты просто либо троль, либо тупой, спорить с тобой бесполезно. Пшел отсюдова, никто тебе не рад в постах про овер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж говорю, близзовский хомячок. Ты хочешь сказать, что овервотч сбалансирован?

Мне не рады тут, а тебе не рад я, и вон тот парень, что ниже меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мне так и не приводишь аргументы того, что он несбалансирован.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, быдло.

Интернет не розовое место, где все тебе рады, сочувствуют и понимают. Здесь есть место обсуждению, а обсуждение это не только лизание жопы.

Если не критиковать подобные вбросы они будут только размножаться. Как и написал выше, не хочешь получить плевок в лицо, идти туда где рады таким как ты (форум овервотча), это та еще помойка, что несогласные туда не сунутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет не розовое место, где все тебе рады

Как видно по твоим минусам, тебе тут не рады. А "обсуждение" про которое ты говоришь Началось тут с твоего неаргументированного выебона по поводу того, что овер не сбалансирован и т.д.

показать ответы