Россия

Когда-то был у нас в городе кинотеатр Россия. Кажется, он был дико древним ещё в молодости моей матушки (а ей уже полтинник). Несколько лет назад его совсем закрыли, потому что залы старые, за ремонт никто не брался, и, собственно, никому он нужен не был. А недавно стал. Его отремонтировали внутри и снаружи, там горят красивые буквы РОССИЯ и "Центр Жерара Депардье", а внутри пустота, разве что картонные герои советских мультфильмов и фильмов разбавляют эту атмосферу идеальной чистоты и новизны. Оказывается, в этой красоте крутят только советские фильмы и мультфильмы, а так же зарубежные, "ставшие шедеврами мирового кино", - как написано на сайте Центра. Даже моя мама была разочарована, расстроилась, поохала, и предложила пойти в нормальный кинотеатр :3

В довершение кидаю фото, сделанное внутри центра, когда-то там был второй этаж, теперь же это лестница в тупик, как бы характеризующая всю идею работы этого здания.

Россия Россия, Центр Жерара Депардье, Тупик, Безысходность
3
Автор поста оценил этот комментарий
"крутят только советские фильмы и мультфильмы, а так же зарубежные".. XD

я ем только овощи, а так же мясо..))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это еще не плохой вариант развития событий. Вот у нас из старого кинотеатра сделали мечеть, туда со всего города ездят ч... э... гастарбайтеры и режут баранов прям на улице, да и не только баранов, бывают и людей режут и женщин дудонят насильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лестница в счастливое будущее...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как созвучно... "Россию" реконструировали в тупик.