России не нужны врачи, инженеры, учителя. России нужны блогеры...

России не нужны врачи, инженеры, учителя. России нужны блогеры... Instagram, Девушки, Бьютиблог, Блогеры, Скриншот
России не нужны врачи, инженеры, учителя. России нужны блогеры... Instagram, Девушки, Бьютиблог, Блогеры, Скриншот
России не нужны врачи, инженеры, учителя. России нужны блогеры... Instagram, Девушки, Бьютиблог, Блогеры, Скриншот
28
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что мыслей о том, что блогеры нужны, а другие профессии не нужны, в скриншотике нет. Это домыслы подгоревшего автора поста.
Каждый зарабатывает как умеет. Если делает это законным способом, то какие могут быть претензии?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один человек лично не должен стране быть врачом, инженером, учителем или слесарем. Если профессия врача не конкурентна по сравнению с блоггерством, это не проблема блоггера, это проблема государства.
Мне грустно, что в России именно такой случай, но факт не перестает быть фактом. Даже с мед. образованием делать на гос. службе нечего. Потому что одним национальным самосознанием ни себя, ни детей не накормишь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я инженер, но скажу так:

Если человек своим блогерством зарабатывает себе на жизнь - это его право. Но надо понимать, что вполне возможно, если не сегодня то завтра этих блогеров разведется как собак нерезаных. И тогда вся эта толпа блогеров будет вырывать друг у друга копеечку.

А что врачи, инженеры учителя? Хорошие специалисты нужны всегда и всем. И чем больше будет блогеров, чем меньше будет специалистов, тем сильнее врачи, инженеры и учителя будут востребованы.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ты хотел? Пока у блогеров будет аудитория - они будут получать бабки и выебываться на всех, мол вот я могу, а ты сиди в офисе... Если бы соц сети на пару дней закрылись, народ бы начал бунтовать, потому что не могут уже без этого. В этом и корм интернет шлюшек. Объективно, многие делают хороший контент, будь то обзоры, отзывы, рассказы об авто итп, а кто-то малюет рожицу, материтс, привлекаЯ школоту и так далее. Вторых, увы, большинство и их аудитория намного больше чем у первых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

такс, а что там с налогами у блогеров?