Россельхоз, гори в аду!

Я лох, да вот так просто, признаюсь в том что меня Россельхоз банк сделал лохом на 25 лет. Решили купить квартиру в ипотеку, подал заявку в этот сраный банк устно назвали процент 13,8, письменно и по телефону отказывались называть только при личной встречи, хорошо дают письменный договор на черновиках без фамилий дали процент 14,5. Хорошо хер с вами квартира выбрана задаток еще не дали, но мысленно планировка готова мебель расставлены. Делаем оценку, даем задаток, продавец заказывает необходимые документы, я оплачиваю услуги юриста по этой квартире и ждем одобрения по квартире. Банк одобрил, пришли подписывать ипотечный договор и тут этот ссууука банк назначает ставку со страховкой 16,6. Бляяяя деньги оплачены выхода нет или терять 125000р или соглашатся на их условия. Расчет их был верен подписал. Вот так эти гниды действуют, будьте внимательны! Здоровья вам, вы выдержитесь тут.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Страховку можно сделать где угодно, не только у них. Просто она должна быть.
Ты можешь рефинансировать ипотеку. Неспеша найди лучшие условия и рефинансируйся.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, ты можешь страховку нахуй послать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере пока бумаги оформляли нам считали 13,5%, а когда уже все одобрили то процент оказался 12,445%)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда брал машину, тоже сунулся было в Росселхоз, тем более что обещали процент не очень высокий, но оценив их упертость по страховке, решил что мне такое счастье не надо: страховка выплачивается сразу, страховку нельзя отменить (т.е. только через суд).

А так сочуствую, и в следующий раз рекомендую при такой серьезной покупке не поленится и пройтись по нескольким банкам, посмотрев кто предложит лучшие условия. Одобрение кредита вас ни к чему не обязывает, пока вы не подписали договор. Зато поможет избежать кучи ненужных расходов

Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь в ВТБ, у них есть рефинансирование, вроде и по ипотеке тоже!