Родовая травма

Я когда пришел в новую контору работать, сразу приметил у одного мужичка отсутствие двух пальцев на левой руке. Постепенно вливаясь в коллектив, в одной из курилок я поинтересовался про пальцы, надо сказать что мужик довольно серьезный суровый такой, ожидал от него услышать что-то вроде "потерял на войне, отбивая пули" или "заткнул дырку в ядерном реакторе", но он как-то уклончиво ответил: "Родовая травма". Немного поразмыслив как это можно при прохождении через родовые пути потерять два пальца, а ведь туда вещи и похуже суют, разве что акушер зубами вытаскивал младенца и откусил по неосторожности.. да и ладно, не хочет говорить ну и не надо, забил в общем. Однако, у этой истории, как и ожидалось есть своя "история", более правдивая, ее мне поведали другие новые сослуживцы. Как оказалось, пальцы действительно потеряны при родах, правда не на его, и не на которых он даже присутствовал, а на родах жены, узнал он о них по телефону, и про то что сын родился тоже узнал. А дальше все как по схеме: напился на радостях и уснул в сугробе, отморозил два пальца.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю только одного. Зачем люди нажираются после хороших событий? Для чего? Вот когда ты хочешь себя убить, и алкоголь выключает мозг, это понятно. Сам так делаю.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

"заткнул дырку в ядерном реакторе" )))

84
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела фильм об Эвересте. Там чувак пошел на гору и отморозил себе нос и руки.


А все потому что ему было скучно дома.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал все банально - женская промежность с зубами, роды, все такое.


Такой фильм кстати есть (про зубы в этом самом месте).

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Родовые травмы вообще всякие бывают, с процедурой родов пока не знакома, но мама мне рассказала жуткую историю, что перед родами с ней в палате находилась женщина, плоду которой во время процедуры кесарево порезали глаз. Просто как-то не по себе становится от мысли, что где-то сейчас ходит несчастная одноглазая девушка 22х лет, хотя вполне могла бы быть здоровой и прекрасной, если б не ошибка врача.
раскрыть ветку