Родители это святое

Впервые я избил свою мать, когда мне было 14. Я до сих пор помню то чувство свободы и облегчения, которое я испытал в тот момент.

Но, начну по порядку. Отца своего я никогда не знал, по словам матери он умер, когда мне не было и года. Виноват в его смерти был я. Я вообще много в чем был виноват, в маленькой зарплате матери, в плохой погоде, в магнитных бурях на солнце. Быть наказанным за что-то было моим обычным состоянием. Самым частым наказанием было избиение. Ремень, сетка для овощей, провод. Матери не важно было чем меня быть, что под руку попало, тем я и огребал.


И вот однажды все изменилось. В тот день я пришел из школы и с порога был обвинен в грязной посуде, мать тут же схватила ремень и начала бить меня, она никогда не била меня прицельно, так, куда попала, туда и попала. Я попытался прикрыть лицо руками и одной рукой зацепил по лицу мать. И тут я понял, даже не понял, почувствовал, что тоже могу. Я повалил мать на пол и начал бить ее ногами. Это было счастье, самое настоящее счастье.


После того случая моя жизнь круто изменилась, на самом деле нет. Единственное, что изменилось в моей жизнь это то, что из жертвы я сам превратился в мучителя. Я бил мать каждый день вымещая обиду за все предыдущие годы, я придумывал поводы для избиения легко и непринужденно. В 20 я уехал от матери.


Сейчас мне уже за 30, у меня двое детей ни одного из которых я никогда не трону и пальцем. Я оформил опеку над своей матерью, она начала пить и боюсь пропьет квартиру. В принципе мне плевать на эту старую развалину, я просто жду когда она уже сдохнет и освободит жилье моим детям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А внутри сидит маленький обиженный ребенок :-)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

к чему это всё? к тому что у тебя мамка хреновая или что ты еблан?

2
Автор поста оценил этот комментарий

набросил так набросил...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я повалил мать на пол и начал бить ее ногами. Это было счастье, самое настоящее счастье.

я чот не понял автор на этот момент был 14-летним пиздюком или рестлером?

Автор поста оценил этот комментарий

БМПЕ