Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Родина должна знать своих "хероев"

Источник

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные новости с окраины пошли.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

гОдно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пометили, а дальше что? Насколько известно, герои АТО и не прятались, они ещё и землю получали в качестве оплаты. Так что... Если кто то хочет убедить россиян в том, что на Украине ведётся какая либо подпольная война, то это скорее "страховка" от изменения политической ситуации. Страшно говорить такие вещи, но так называемое "подполье" для обретения статуса борцов должно физически устранять оппонентов они же не гнушаются такими методами. Однако, при первом же таком акте мы увидим, что население их осудит, тогда как за смерти в Одессе и на Донбассе население Украины в массе своей особо не переживает. Таким образом рисование стен это не сопротивление, а попытка пиара и получения каких либо плюшек от заинтересованных.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что флаг нарисован четко, а "знак" из баллончика.
Как будто подбежали и подрисовали.
Получается если "стиль" закрепится, можно к любому флагу баллончиком приписюнить свое говномнение.
Итого: почва для (даже не знаю что вписать...)
Но цветом кроваво-красным точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рисуют они свастику и чего? Так это как реклама выглядит. Атошники еще и похвалят их. Вот если бы писали: «здесь проживает убийца детей и мирных граждан такой то такой» то может и было бы дело.