Road story

Август 2005. Все лето мы отрывались на полную в компании веселых ребят и девчонок. Музыка Axel F - Crazy frog звучала из каждого утюга (ностальгия, да). Но время пришло возвращаться домой и нужно было купить билет на поезд. Миниквест: сядь на автобус, доедь до облцентра, найди там вокзал, купи билет, вернись тем же путем. Взял товарища и мы поехали. В автобусе познакомились с девушкой, разговорились, лето, солнце, позитив растет. Приехали, нашли вокзал, купили билет, погуляли, куча прелестных девушек вокруг, супернастроение, квест почти выполнен.

Сели в автобус.

И тут начались проблемки. В микроавтобусе марки Мерседес очень тесно. Толи потому как шаманы лишние кресла вмонтировали, толи так и задумано производителем. Садишься в кресло и коленки упираются в спинку кресла перед тобой. Дискомфорт как он есть. Салон потихоньку начинает наполняться пассажирами, впереди садится тучный дядька. Колени расплющены и если бы они могли орать, орали бы во всю глотку, я в тихом шоке. Думаю "Тут ничего не попишешь, придется часок потерпеть". И тут этот достойный сын своего народа берет и откидывает  сидение и полулежит на моих ногах. Ноги уже реально визжат, что они под этим 100кг+ кабаном в лепешки превратятся.

Я- Вы не могли бы вернуть в обычное положение спинку? Ноги и так некуда деть, а Вы тут разлеглись.

Он- Я заплатил за билет и меня твои проблемы вообще не волнуют. (плюс какие-то оскорбления про окуевших в край москалей на своей мове)

Я был зол, но поделать ничего не мог. Меня на самом деле очень трудно разозлить, но если я зверею, то взрываюсь к чертям. Точка кипения была пройдена через 10 минут и я со всей силы врезал кулаком в спинку долбанного сидения. Не знаю, толи я действительно собрал всю силу в кулак, толи механизм сидения был раздолбан, но мужика отбросило вперед и сидение встало в нормальное положение. Дядька обернулся с офигевшим лицом и глазами по 5 рублей, но ничего не сказал и сидел тихо. Через 40 минут мы вышли, нас встретила толпа наших товарищей-гуляк, и тут мой товарищ начинает:

- Вы не поверите, что товарищ-нэйм сейчас сотворил!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Львы бегают между яркими фонарными столбами

Автор поста оценил этот комментарий
- Вы не поверите, что товарищ-нэйм сейчас сотворил!

Взял и избил до смерти какого-то мужика.