Рискнул...

Никогда не любил смотреть ужастики.. но девушка любит, а т.к. мы живем вместе приходится иногда смотреть.. Вот и вчера, попросила, что то скачать.. а я ух как не в настроение.. в итоге после поисков решил качать не фильм, а игру "Outlast"...Что бы ее попугать, а самому поржать...
Скачал, усадил девушку за комп, выключил свет, погромче звук и начал наблюдать.... даже глядя через плечо БЛЯДЬ СТРАШНО!
В общем ее хватило на 10-15 минут, до входа в библиотеку, на том прекрасном моменте мой сфинктер думаю мог бы сломать пополам лом... В итоге за компом оказался я...
Я блин не играю в хороры, для меня Dead Space был самым страшным кошмаром мира.. а тут.. я за 1 минуту делал по 2 шага.. потом решил что если бегать и напевать песенки будет не страшно... ДА ХЕРАС ДВА!!! Я в 12 ночи визжал, думаю еслиб девушка рядом не сидела еще б и попукивал!! Прощел 4 главы... мать вашу 4 главы часа за 3-4... 3-4 часа наполненых непередаваемыми ощущениями подползающего ужаса... меня ночью от музыки в голове передергивало...
Пойду сегодня подгузников закупать, чтоб точно пройти игру(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно парню рассказала про эту игру. Отнесся скептически. Мол, подумаешь, очередной хоррор.. Не испугаюсь.

Одной играть в неё страшно, сидели вместе. Выключили свет, звук погромче, он с пивом сидит смотрит как бегаю, предполагает когда вылезет НЕЧТО. На готове такой весь. Зашла в психушку, руки трясутся, думаю, щас как выпрыгнет кто-нибудь и сожрёт. И тут БАЦ!!!! Визг и крик чей-то.. Мы оба чуть не обосрались от страха. Неожиданно.

Потом трупы эти висячие, я сижу уже полумертвая, руки трясутся.. Говорю, давай ты дверь откроешь дальше. Я боюсь. Открыл, побегал.. Дальше хуже. Оба уже на взводе, настолько сильно игра давит, просто кошмар. Говорит, блять, играй сама дальше, я боюсь. Заставил-таки. Остановились на том месте, где в комнату диспетчера псих ломится. Вот тут я взвизжала просто. Дальше истерика, переходящая в смех. СОХРАНИТЬ И ВЫЙТИ БЛЕАТЬ!!!1 СОХРАНИТЬ И ВЫЙТИ!!

Зато какой секс был потом после всех этих замечательных эмоций.. но это уже другая история :D

p.s игра не столько страшная, сколько мерзкая. очень давит на психику, но пройдем обязательно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Еще до Outlast был очень замечательный хоррор Amnesia. До этого максимум играл в Dead Space (И казалось середнячком). В общем, ночь, чай, кошка и подруга. Сидели играли не отрываясь, периодически с криком и дикими визгами, жмякая на паузу и отдыхая от этого ужаса. Еще и кошка постоянно вылазила изза ноута в "опасные" моменты :D кирпичей было море. А так игра хорошая) естественно ночь, наушники или звук на полную и вперед) Сейчас вторую часть проходим тоже вдвоем, но уже не так. Все хочу outlast установить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то все про нее говорят, вот сегодня тоже решил скачать. Запустил, большой экран, звук все дела. Хожу по психушке. Дошел до двери в библиотеку, открываю... накладываю кирпичей, закрываю игру и больше я в нее не заходил :D
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал. Начал играть, у библиотеки чуть не обосрался, несмотря на то что ещё светло) Поиграю лучше ночью)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся качать...