Рикки

Когда наш кот помер дочке сказали, что потерялся. На следующий день он ей приснился - лез ласкаться, а спина была изодрана. Приснился ещё раз через пару недель испуганный - в огромном доме с множеством подъездов и сотнями кошек на этажах, дочка ходила в поисках своего кота, когда находила и уносила, он исчезал. Она возвращалась в дом и уносила безрезультатно несколько раз пока не проснулась.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите детям правду. Только не на отъебись, а будьте готовы разговаривать с ребёнком, успокаивать, объяснять всё. У меня был случай, когда мне соврали, что пёс убежал-потерялся, так я ездила на велосипеде и искала его по нашему пригороду. Причём в тайне от родителей, потому что видела, что они что-то не стараются его искать. Чем это могло закончиться? Ничем хорошим, я стала бы уезжать всё дальше, но случайно узнала правду. Не могла простить лжи очень долго.
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась одна из недавних экранизаций ,,Фауста,, Гёте,где в финальной части фильма описание ада изобилует большим количеством кошек, кошки были везде
Автор поста оценил этот комментарий

Все же сны это наши переживания в основном. У меня тоже кошке уже больше 10ти жалко будет :(

Автор поста оценил этот комментарий

Что странного в том, что ребёнок переживает потерю друга? о_О Было-бы странно, если-бы мелкая сказала после его потери "Да и похер, это-же всего-лишь кот".

Автор поста оценил этот комментарий

напоминает кладбище домашних животных