Рецепт. Немецкие колбаски к пенному.

Рецепт. Немецкие колбаски к пенному. Рецепт, Длиннопост, Кулинария, Интересное, Вкусно, Видео, Еда, Колбаса

Всем привет, сегодня мы начинаем серию рецептов о сосисках по немецким мотивам. Будем готовить немецкие сосиски к пиву в духовке. Для приготовления возьмем: яйцо 1 шт., 8 зубчиков чеснока, пучок зелени петрушки, 50 гр. смальца, 150 мл. молока, 150 гр., мякоти белого хлеба, 2,5 метра чревы (свиной или говяжей), телятина 500 гр., жирная свинина 500 гр., 1 ст.л. соли, 2 чл. перца, 0.5 ч.л. мускатного ореха, луковицы 2 шт.

Итак, для начала, нам нужно измельчить хлебный мякиш на кусочки, залить молоком и оставить размокать. Лук мелко режем и обжариваем на смальце до золотистого цвета. Петрушку и чеснок измельчаем. Смешиваем все ингредиенты, и хорошо вымешиваем фарш. Фарш набиваем в чреву и перекручиваем, формируя колбаски через 10-15 см. Перед тем как отправить колбаски в духовку, отварим их 10-15 минут в воде температурой 85-90 градусов. Смазываем противень смальцом, выкладываем колбаски и отправляем в духовку на 20-25 минут при температуре 200 градусов. Подавать с тушеной капустой и горчицей.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Отваривают в начале что бы кишка не лопнула, иначе сок вытечет и колбаска будет сухая
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил - хотя знаю, что делать не буду. (99,99 % пикабушников )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, сука, сука! Прокричал мой голодный желудок, ну вот зачем такое постить в разгар дня?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где черева берете? У нас в городе даже на рынке нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где только чрева взять?

раскрыть ветку