Рецепт мексиканского фахитоса!

Видеорецепт скоро выйдет на канале "Похлебкин Шоу" - http://www.youtube.com/channel/UCAKKeOZRO8NKGnqLrfntCJg ! Подписывайтесь!
Рецепт мексиканского фахитоса! Видеорецепт скоро выйдет на канале "Похлебкин Шоу" - http://www.youtube.com/channel/UCAKKeOZRO8NKGnqLrfntCJg !   Подписывайтесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в контексте еды произносится фамилия Похлёбкин образованные люди понимают о ком идёт речь. Вам следовало бы сначала фахитос от кесадии научиться отличать, а потом пиариться на громкой фамилии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и да, в профессора кулинарии я не напрашивался, поэтому кесадилью с фахитосом мог и перепутать. Я выложил просто тупо рецепт, а меня уже во враги народа записали. Откуда столько желчи?! Жизнь неудалась?
Автор поста оценил этот комментарий
сильно напрягает плотность рекламы в длиннопосте. да и вообще когда меня в конце ролика каждый, сука, раз призывают ставить лайк и подписываться на канал - срабатывает обратная психология.

в тему диферамбов - я просто изложил своё мнение. не нравится не читайте - всё просто :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно мнение есть мнение. В Ваших словах прослеживается обиженность на весь мир за эти "лайки" и "подписаться". Прям фобия какая-то.)))
Комментарии я все просматриваю и вынужденно читаю все, нравятся они мне или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит так что длиннопост создалвался именно с целью привлеч новых подписчиков на канал. более чем один раз упомянуть про канал и призывать подписатся на него уже выглядит нелепо. так то я обычно подписываюсь на много какие каналы (среди моих подписок хватает кулинарных тоже) но в этот раз я воздержался даже от посещения непосредственно ютуба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что написано "подпишитесь", Вас это так сильно напрягает? Не нравится не подписывайтесь - все просто. К чему такие дифирамбы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. у тебя кесадилья(quesadilla), а не фахитас
2. наш авокадо вилкой? сурово. чтобы авокадо выскребать ложкой и мять вилкой, оно должно быть явно не той модели, что у тебя на картинке, крупнее и темнее, и стоит оно как чугунный мост - на гуакамоле из него уйдет не меньше 1000р. из этих ашановских авокадо тоже можно, но они все каменные.
а гуакамоле делается в миксере или комбайне или блендере

тыб хоть матчасть что ли изучал сначала, прежде чем писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу кесадильи - справедливо! А по поводу авокадо не соглашусь. Вилкой отлично давится. В блендере получается паста однородная, мне это не надо было. Я хотел, чтобы кусочки авокадо на зуб попадались.
Автор поста оценил этот комментарий
ещё и рекламы в длиннопосте до ужоса много... я б в бан отправил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу рекламы понял. Исправлюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«Похлёбкин написал более сорока книг и более 600 различных статей; его избранные труды, изданные в 1996—1999 годах, составили шесть томов. Работы Похлёбкина были переведены, в частности, на английский, немецкий, португальский, нидерландский, латышский, литовский, молдавский, норвежский, шведский, датский, финский, эстонский, польский, хорватский, венгерский и китайский языки. С Похлёбкиным консультировались геральдисты ряда стран, а иностранные слависты проводили научные конференции по работам Похлёбкина о влиянии еды на психологию персонажей русской литературы»

А ТЫ, ПОЗОРИЩЕ, КЕСАДИЮ ОТ ФАХИТОС ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Я бы на твом месте сменил название канала на имярек-лошок и не позорился бы, прикрываясь известной фамилией, в попытках срубить бабла на рекламе. Фу, просто фу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия Похлебкин - не у одного человека была. У нас теперь из-за этой известной фамилии теперь слово "похлебка" тоже запрещено?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в контексте еды произносится фамилия Похлёбкин образованные люди понимают о ком идёт речь. Вам следовало бы сначала фахитос от кесадии научиться отличать, а потом пиариться на громкой фамилии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиарится?! Взял бы название Иванов Шоу. Тут же бы понабежали какие-нибудь фанаты Иванова Ивана и предъявили то же самое. Прекратите всякие глупости писать.