Реставрация акриловой ванны

Реставрация акриловой ванны Ремонт, Своими руками, Ванная, Длиннопост
Реставрация акриловой ванны Ремонт, Своими руками, Ванная, Длиннопост
Реставрация акриловой ванны Ремонт, Своими руками, Ванная, Длиннопост
Реставрация акриловой ванны Ремонт, Своими руками, Ванная, Длиннопост
Реставрация акриловой ванны Ремонт, Своими руками, Ванная, Длиннопост

В служебном жилье все как после бомбежки, но для жены важным оказалось иметь приличную ванну, поэтому пришлось немного потрудиться и впервые в жизни заняться реставрацией. П.С. желающим повторить данное действие, после покрытия акрилом дайте просушиться ванне побольше, 24 часа заявленный при температуре в 20-22 градуса оказалось маловато

139
Автор поста оценил этот комментарий

я не сдержался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, не заморачивайтесь, это очень муторный (если делать всё на совесть) процесс и не стоит свеч. Ебаться с ванной не имея полного набора необходимых инструментов и материала без соответствующих навыков налива и зачистки придется очень долго даже с прямыми руками. Потом не будет никакой гарантии, что через год краска начнет пластами отпадать - никто не даст вам гарантии, что именно эта партия краски окажется фуфлом. У меня на съёмной квартире не залакированная ванна, которая желтеет как мразь от железистой воды и приходится её раз в месяц пидорить. Я уж думал психануть - зачистить и залить наливным акрилом (заказывать фирму и платить от 10к я точно не хотел), но изучив мал-мало интернет, отзывы, видео на ютубе и форумы самоделкиных понял, что это пиздец. Очень большая лотерея.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Опишите процесс и материалы. Может все таки чугунную акрилом покрывали?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото было-стало. Процесс, материалы где?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию